только что зашла домой с жк.врач сказала,что мы родимся совсем скоро!!!
животик у меня вроде бы как ещё не опустился,но!!!Как говорится"мы в ожидании чуда"!!!Уррра!!!Я безумно рада,что скоро буду цёмать свою доцю!!!
животик у меня вроде бы как ещё не опустился,но!!!Как говорится"мы в ожидании чуда"!!!Уррра!!!Я безумно рада,что скоро буду цёмать свою доцю!!!
к выходу!!!