Войти
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург

Чем стирать?)

АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Я купила ушастый нянь,хотя смысла не вижу особо..почитала состав..химия она и есть химия.
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Я купила какую-то "Нашу Маму"-детский мыльный порошок,написано,типа очень натуральное средство..Не посмотрела в магазине-а сейчас смотрю-всё по-русски написано,а состав по-английски..так всегда делают,когда скрыть хотят что-то..Короче,понятно все с этой нашей мамой..((тож химия..
0
19.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
Порошок,в принципе, не может быть не химическим и гипоаллергенным. Потому как содержит сплошную таблицу менделеева,разница лишь в отдушке. По поводу детского мыла-так его не напасешься,тереть-кидать в машинку. ИМХО-стирать обычным порошком и не париться. Кончится у меня ушастый нянь,другого покупать не буду,буду стирать тайдом. Просто прополоскать лучше несколько раз.
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Я боюсь тайдом на маленького младенчика стирать))На моей пачке написано,что не вызывает аллергии и тра-ля-ля..))попробуем как только комод привезут)))
0
19.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
На заборе тоже х.й написано))))А если учитывать,что написать сейчас можно все,что угодно,то...вывод очевиден..В любом случае химический состав никуда не деть.Но,это дело каждого,как говорится)))
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Химический-то никуда не деть..но,может,хоть поменьше всякой дряни..))
0
19.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
imageладно,там по-любому меньше химической дряни))именно поэтому состав на аглицком)))
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Ты не понимаешь))Это у меня аутотренинг)))))Там меньше химии,там меньше дряни и химииimage
0
19.04.2011
АксютА
Коленька, 15 летСтепашка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
imageточняк!!
0
20.04.2011
Наталья
Никита - моё счастье, 15 летПолиша - моя радость и мечта, 11 лет 8 месяцев Аликово
Аистёнок ещё есть, он не акой разрекламированный и дешевле
0
20.04.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва
Ушастый нянь), а еще слышала что детское мыло на терке мелкой натираешь и в машинку)
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
У меня примерно что-то такое,типа мыла тертого в коробке)Называется "Наша мама"))Но никто такого не видел и не слышал))))
0
19.04.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва
Я помню только мыло тик-так)) там хрюша и степашка были нарисованы)). Мне кажется детское мыло будет в хозяйственный совковых магазинах))
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
а детское мыло по-прежнему хорошо,как и раньше или его тоже уже жестоко захимичили чем-то?)
0
19.04.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 1 месяцСын, 9 лет 9 месяцев Самара
Да нормально. Я купила мыльный порошок Наша мама, попробовала, нормально. Состав можно и на русский перевести, все нормально там. Потом посчитала стоимость и купила детское хозяйственное мыло Аистенок, будем тереть и стирать, муж сказал "дай мыло и тару, я тебе его натру сколько надо будет". Надоест - бум Ушастого пробовать.
0
20.04.2011
Катя
Василиса, 15 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 1 месяц Москва
Вот не знаю-нужно читать) мне кажется в глуши где-нить ещё нормально можно купить,аля белорусское у них мне кажется хорошее должно быть мыло. На край хозяйственным вручную постираешь.Вещи то новые все и их не так много).
0
20.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Тоже верно))
0
20.04.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Раньше стирали хозяйственным мылом и всё было хорошо)у меня мама занялась стиркой вещичек,так вроде бы тоже хоз мылом постирала)
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Вручную?)герой))))Я ленивец,я только в машинке на десткой стирке буду)))
0
19.04.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
Да,вручную))Ну мамуля у меня не ленивая,решила мне помочь)первое время и я мж вручную буду,не знаю....а так тоже будем покупать Ушастый нянь-он вроде не вызывает аллегрии..
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Думаю,может,отвезти всё маме мужа,она тоже неленивая,перестирает всё))))Да жалко подписывать самой на такое))пусть машинка работает..руками,конечно,лучше..но я никогда(((
0
19.04.2011
Umm Daniil
Исмаила, 15 лет 1 месяцНух, 5 лет Черкассы
)))ну лучше я думаю в роддом вещички хоз.мылом постирать может,но это каждый сам решает)
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Небольшую партию осилю,может быть)))Просто еще же ведь погладить с двух сторон))))
0
20.04.2011
до 3-х мес лучше все стирать детским мылом
0
22.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
А есть,интересно,детское мыло уже натертое в продаже?))))
0
22.04.2011
надо напрячь мужа мой натер уже 3-х литровую банку)))
0
22.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
)))))Какой молодец!!!)))Надо будет предложить моему,я что-то не додумалась))
0
24.04.2011
натер около 10 кусочков дет мыла и все довольны
0
25.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Так даже экономичнее получается,наверное))
0
25.04.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Я вещички перестирала в машинке обычным тайдом, только хорошенько прополоскала белье. Порошок есть порошок, хоть детский. Хотя может быть разок возьму попробовать "Ушастый нянь".
0
20.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Мой просто выглядит как натертое мыло))Думаю,может,это лучше,чем тайд)))
0
20.04.2011
Svetik
Сынуля Айратик, 15 лет 1 месяц Уфа
Почитала выше, кстати Эмвей я думаю это идея, совсем забыла про него. Нужно почитать состав.
0
21.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Ага,я о  нём совсем что-то не подумала-для взрослых у них точно супер средства всякие!!!!Думаю,что и для деток тоже)Хочется почему-то доверять этой компании)))
0
21.04.2011
Веруша
Гошенька, 21 год 5 месяцевКирюша, 15 лет 1 месяц Красноярск
Я и с первым стирала "Ушастым нянем" и сейчас буду. О вашем средстве я слышала, но сама пробовать не пробовала. Еще есть "Дрефт-беби" тоже многие рекомендуют, думаю взять на пробу. А обычным порошком я бы не рискнула, в Ушастом няне хотя бы отдушек меньше, я ему доверяю как проверенному и испытанному, у сына не было аллергии. А по поводу хоз. мыла, может в роддом и стоит им вещи постирать, а потом в постоянном обиходе ну некогда будет его тереть на терке и тем более стирать вручную. По себе помню первое время малыша уложил и думаешь как сумасшедшая поесть тебе успеть, пеленки погладить, убраться или лечь с малышом и попробовать выспаться.))))Искренне уважаю наших мам и бабушек, которые стирали вручную, Респект им и уважуха. Я себя чувствую не так героически настроенной.
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Вручную я точно не смогу,да и припахать некого((Поэтому только в машинке на детской стирке))Мне тоже кажется,что детский порошок всё же как-то понежнее будет что ли..))
0
20.04.2011
Liya
Красавчик, 15 летДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
хоз. мыло так это извините меня прошлый век... хотели ушастый нянь,но посмотрев состав я ужаснулась!!! эти химикаты не вымываются даже если полоскать одежду 20 раз!! (кто дружит с химией поймет меня) поэтому купили эмвей (бейби) оочень классно постирало,вещи мягкие с нежным ароматом) мне посоветовала сестра -мама со стажем:)
0
20.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Кстати,про amway я почему-то не подумала))Очень много средство всяких,для уборки,мытья посуды и тп было у меня,и всем очень довольна)Надо будет заказать)идея хорошая)Спасибо!)
0
20.04.2011
Полность согласна про ушастый нянь состав капец!!! Лучше по старинке детским мылом стирать все до 3 х мес
0
22.04.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
Мы купили какой-то германский дорогущий порошок для детских вещей, а кондиционер - Ленор для детских вещей, практически без запаха, такой с нежным еле заметным ароматом!:)
0
20.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Я кондиционер тоже хочу какой-то)Просто я вообще в принципе доверяю только иностранным средствам,на которых по-русски ни слова не написано))А поверх иностранной этикетки наклеечка с русским переводом)Это значит-реально сделано там и привезено сюда))Только в дестком ничего такого не было(А Ленор с рождения можно?))
0
20.04.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
Ой, не знаю...) Я решила, что можно!)
0
20.04.2011
Инна
Валерия, 15 лет Омск
Я тоже решила в машинке стирать! Ничего страшного не будет думаю, только не обычным порашком,а детским!
0
23.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Тоже думаю,что ничего страшного)
0
24.04.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
Я Ушастым Нянем жидким стирала...а сейчас Дрефтом. До 3-х месяцев стирала руками...а потом поняла как я загоняюсь :))) и начала стирать в машинке
0
20.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
))))))))Я сразу в машинке буду)))Руками могу только посуду максимум..)))
0
20.04.2011
Лена
Егорка, 15 лет 1 месяцДимка, 8 лет 1 месяц Нижний Новгород
Тоже стирала порошком "Ушастый нянь",многие говорили здесь,что вроде неплохой.
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Надо будет попробовать его..)
0
19.04.2011
Нюта
Даниил, 21 год 3 месяцаАлина, 15 лет Санкт-Петербург
Я тоже купила Ушастый нянь.
0
19.04.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Одна я купила какую-то фигню)))))
0
19.04.2011
Почти готовы) Почти готовы)Приложение))

Похожие записи