Войти
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

У кого какие пупочки?))

Мама мальчика (15 лет) Красноярск
У меня, слава богу, остался внутри. Так, только дно приблизилось к дырочке (я его хоть отчистила!... image), и все!
0
05.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И у меня..Почти сравнялся с животом)
0
05.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск
у меня остался внутри, только напоминает глаз китайца:)))))))))) расплющило его:))))))))
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
))))))
0
06.05.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
у меня остался внутри) только совсем немножечко ближе стал))) а когда малышка упирается сильно туда, так он и вовсе плоский становится, но в основном постоянно внутри))
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Трускавец
У меня ямочкойimage
0
05.05.2011
Какой-то страх.. И про полосочки..)

Похожие записи