Mao-Mao жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург У кого какие пупочки?)) Небольшой опрос для личной статистики)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамаRoma Мама мальчика (15 лет) Красноярск У меня, слава богу, остался внутри. Так, только дно приблизилось к дырочке (я его хоть отчистила!... ), и все! 0 05.05.2011 Ответить Mao-Mao Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург И у меня..Почти сравнялся с животом) 0 05.05.2011 Ответить Инна! Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск у меня остался внутри, только напоминает глаз китайца:)))))))))) расплющило его:)))))))) 0 06.05.2011 Ответить Mao-Mao Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург )))))) 0 06.05.2011 Ответить Алиса Мама девочки (15 лет) Киев у меня остался внутри) только совсем немножечко ближе стал))) а когда малышка упирается сильно туда, так он и вовсе плоский становится, но в основном постоянно внутри)) 0 06.05.2011 Ответить Наташка Мама мальчика (15 лет) Трускавец У меня ямочкой 0 05.05.2011 Ответить Какой-то страх.. И про полосочки..) Похожие записи Приключения пупочка Проблемы с пупочком Заживление пупочка Что с пупочком? пупочки =) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027