Войти
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург

Малышка-Каришка)) PhotOs))

Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
их девочка-красавочка)))косы-то какие у вас!!!)))))) а у моего три пердинки)))
0
03.08.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Мы сейчас уже немного иначе выглядим-подросли)))эх,если б косы))все на затылке растет,а спереди лысо)но сейчас вот начинает потихонечку челочка подрастать))
0
03.08.2011
Татьяна
Алексей, 15 лет 1 месяц Иркутск
к годику так вобще кудряши будут))) учись косы плести красявые)
0
05.08.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Это точно,надо учиться,а то я вообще не умею((
0
05.08.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
Куколка маленькая! Глазастая какая!)))) А глаза черные?
0
18.07.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Темно-серо-сине-каре-зеленые))))Под разными углами по-разному)))Это ранние фотографии))Скоро выложу из последнего))Сейчас у нас глаза серые,а вокруг зрачка карие..не пойму в кого..))))А у вас какие глазки?)Уже с цветом?)
0
23.07.2011
мамаRoma
Хитрюга Джек, 15 лет 1 месяц Красноярск
То ли серые, то ли синие.. Не понятный цвет какой-то! :) Хочу карие, чтоб как у папы нашего! image
0
23.07.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Такая же ситуация)И я хочу,чтоб карие.как у папы)А то стала совсем уж на меня похожа))Боюсь,что папа обидется)
0
23.07.2011
ВИтаминКА
Артёмка, 15 лет Иркутск
Мамина красотка)
0
29.06.2011
Mao-Mao
Kari Jan (Карина), 15 лет Санкт-Петербург
Спасибо!!)
0
29.06.2011
Не писала в дневник 1000 лет..)) + А вот и мы (фото)..)) Странно всё это..))

Похожие записи