Войти

Посещение ЖК

Настен, привет! я тоже из пскова, хотела узнать, в какую ЖК ты ходишь, и какой у тебя врач (фамилия)?

0
30.10.2008

Во 2 ЖК. Густавина Надежда Андреевна. Катя, а мы с тобой кажется знакомы!!! :)

0
30.10.2008

Матрунич Настя?  Блиныч, тоже хотела изначально в ЖК №2, а там крестовских не берут

0
01.11.2008

Да, мир тесен, даже который виртуальный! :)

0
01.11.2008

Классно!!!!

0
01.11.2008

А нас тут из Пскова раз-два и общелся. Я имею в виду из активных пользователей.

0
01.11.2008

Почему узнавала про врача, хотела в ЖК №1 перейти к другому врачу. Ну не могу я переступить психологический барьер, посещая Манину. первую беременность хватило с головой и выше. Рожать точно не в Пскове буду

0
01.11.2008

Я читала твой пост про Дедовичи. Решила у родителей? А поменять врача по-моему не сложно... это же твое право.

0
01.11.2008

нам наша красотка подарок в день нашей регистрации сделала)пинула в руку и маму и папу)))у меня было 16 неделек)))

0
02.10.2008

это она благословила вас

0
02.10.2008

ага,дала свое добро,так сказать)))))))

0
02.10.2008
Валентина
Антошка, 17 лет 7 месяцевРомочка, 10 лет 5 месяцев Владивосток

первые шевелюшки были в 18 недель!ощушение было будто внутри маленькие пузырьки всплывают и лопаются-но только через три дня я точно поняла что это мой мальчик шевелится

0
02.10.2008

Ой, спасибо! На следующей неделе начнется 18 - тая... буду держать в курсе :)

0
02.10.2008
Моя первая запись в дневнике... Ох, уж эти ножки...

Похожие записи