Была сегодня в ЖК. Все у нас идет хорошо, результаты анализов нормальные. Взяли мазок, так что скоро узнаю вылечилась ли я от обнаруженной ранее инфекции. 
Сказала врачу, что периодиески меня зацикливает на том, все ли хорошо. На что получила ответ: "Если бы было что не так, мы бы тебя так просто не отпускали".
Послушала мой живот и сказала, что скоро почувствую первые шевеления :)))) Я так жду этого, девочки!
А кто на каком сроке почуствовал первые шевеление и как вы их заметили?
Блиныч, тоже хотела изначально в ЖК №2, а там крестовских не берут 