Рассуждали мы с супругом на тему где грань между любовью к ребенку и баловством...
Ксенька часто после кормления засыпает у меня на руках и мы так и продолжаем сидеть (я в это время читаю обычно), иногда получается переложить в кроватку незаметно, а иногда она просыпается и все по новой. Задумалась...привыкнет к рукам и потом будет проситься! Супруг говорит, что все будет зависить от нас и проблемы будем решать по мере их поступления. Обсуждала и с мамой. Она считает, что пока ребенок сам передвигаться не может, вряд ли приучу. Главное потом, когда ползать начнет, не на руках держать, а вместе с ней ползать и увлекать :) я была не ручная, постоянно убегала и на коленях ерзала. А какой будет дочка зависит от меня или нет?

избытка Любви не бывает ,тем более к своим детям