
Пост в стадии оформления.
Надо на него подписаться и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ его.

Пост в стадии оформления.
Надо на него подписаться и НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ его.
Девочки, если у кого-то не открывается файл Дом с окошечками его легко нарисовать самим. Для этого берем лист формата а4, рисуем на нем домик с распашными окнами, количество окон должно соответствовать количеству фотографий (маленьких) жильцов. Потом вырезаем окошки, а этот лист приклеиваем на другой лист так, чтобы окошки открывались. Потом расселяем в них жильцов - фотографии.
Вот как было у нас.

На фото видно, что окошки еще укреплены скотчем, это продлит им жизнь. Еще фотографии можно не вклеивать, а просто вкладывать и получится что-то вроде игры мемори.
Этот пост не комментируем.
Девочки, всем доброго времени суток. Начинается наша неделька, посвященная семье. 1-й день получился очень насыщенный, поэтому поделку с лицами предлагаю перенести на завтра, но все на ваше усмотрение.
Еще в нашей недельке участвуют много малышей))) Конечно, только мама может определить, что ваше чадо сможет сделать, а что будет непосильной задачей. С моей точки зрения, по первому дню с малышами можно ограничиться просмотром фотографий, стиркой и изготовлением бус бабушке) Но, с маминой помощью, модно и горы свернуть!
С нетерпением жду отчетов!
Отчеты пишем сюда.
Юлия, прошу прощения, мы пятый день так и не провели, хотя я приготовила материалы, обещаю провести.
Девочки, очень глючит ББ!!! Прямо зла на него не хватает. 
Если вы еще не писали отчет по 4-му дню, то предлагаю сделать отчет за 2 дня сразу: 4 и 5. Так сказать, облегчаем себе жизнь))) а так, смотрите сами, как удобно.
Девочки, сегодня отправила письмо в 16:00. Все, больше от меня писем не будет! Если возникли какие-нибудь неполадки: не пришло письмо, не скачивается, не открывается и тд, пишите в личку.
Чуть позже я в этом посте дам небольшие комментарии по недельке.