Войти
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Что делать с обувью?

Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

объясню почему выбрала первый вариант))

Какие доолжны быть носочки, чтобы толщина составила даже 0,5 см?))) даже если колготки с махрой и носки такие же, то ботики прямо таки в пору вам выходят плюс, если учесть озабоченность мамашек, то эти носки-колготки вы носите уже как минимум  осенних ботиночек))) ну и на крайняк никто не отменял тончайшие супертеплейшие ангоровые носочки, которые продают бабуськи прямо на улице или рынке))))

0
16.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Вроде тоже склоняюсь пока носить эти сапожки. , Зря панику навожу))))

0
16.01.2014
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

ну..хм))) я например из вашего же разряда))) типа лучше перебдеть, чем недобдеть))) у нас, например, в начале зимы была ткая же ситуевина: прошлой зимой малышка начала ходить под конец(середина января  дома и уже в начале марта на улице более-менее), сот-но сапожки купили "с запасом" разумным..в итоге, обуваю сие чудо в начала минусовки иии...она хромает и поплакивает! купили на размер больше - все гуд. хотя, прикладывая ножку к подошве в колготах и носках, старые еще даже с парумиллимитровым запасом! так что тут хз что делать)))))

0
16.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Думаю она скажет, что не комфортно! Просто странно, как соблюдать рекомендации ортопедов по запасу 1,5 см и проходить всю зиму? Знаю у многих и по 2 зимы ходят, ну как так? 

0
16.01.2014
Наталия
Полиночка, 14 лет 4 месяцаЯн, 5 лет 3 месяца Королев

как-как? с запасом в 6 см, а потом лечат всякие каки позвоночника, пояснички, стоп и прочего((((

0
16.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Да уж... У соседского мальчика нога меньше нашей, а он старше на год нас! И ходит 2-й год в обуви, хотя запас был не очень большой. 

0
16.01.2014
Xenia
Принцесса, 14 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

О вы прям как мы... у нас также нога выросла ))))

если на одни колготки, то 15 см. нормуль, если ноги не мерзнут и все ок (хотя термоноски никто не отменял).

Скандия не знаю, что это - ты на ребенке померь,если ребенок ходит нормально, то и на прозапас хорошо.

а покупать смысла нет

0
17.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Решила пока в этих походить. Если малы станут, то одену другие, там к тому времени 1,5 см запас будет. 

0
17.01.2014
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

у нас почти (1см запас,а не 0,5) такая же ситуация с демарми. месяца через два,надеюсь,еще будут как раз без носка. а сейчас лежат , потому что в них даже с носком холодно)) 

носим 16,5 унтики с носками (хотьбы не много,т.к. холодно долго гулять) так что второй вариант

0
17.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. У нас не так холодно, конечно, но пальчики немного прохладные, хотя думаю, не критично. 

Про демары много плохих отзывов! Поняла одно, что с обувью очень сложно угадать((( и в плане размера, и по теплоте, и по промокаемости. 

0
17.01.2014
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

конечно носить эти. в скандии +2 см утонете точно, там и объем будет больше( у самой такие валяются))) 

0
16.01.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Тоже к этому склоняюсь.

0
16.01.2014
Тн домашние животные д1 Какие слова вы считаете приемлемыми в присутствии ребенка?

Похожие записи