Боли при овуляции
понятно.
Вот когда Ок пьешь то цикл получается 28 дней так? 21 таблетка и 7 дней перерыв. А потом цикл, когда прекратишь Ок пить, станет таким как до приема таблеток?
У меня после отмены ОК цикл долго держался 28 дней, как при приеме таблеток, потом вернулся к моим 30 дням.
Понятно. Я пила Жанин, мне подходил. Еще вставляла кольцо НОВАРИНГ (вроде так называется) тоже понравилось.
Спасибо за поздравления.
.после родов через пол года у меня стала болезненная овуляция. Да так ,что ношпа не помогала я пила нурофен... потом обнаружилось воспаление, сейчас я на ОК - 2 месяца пропила. О в этом месяце совсем не чувствовала.
Спасибо. А воспаление не лечили? ОК мне тоже помогают, но пока не хочется их принимать.
у меня всю жизнь очень болезненная овуляция(( терплю..пью иногда обезболивающие.. когда ОК пила - вообще отлично, не было болей..ну а потом отменила, забеременела..вот на днях еду к гинекологу и будем так же и этим вопросом заниматься
Ага) есть свои плюсы в этом. А болезненно так сильно у меня второй цикл только.
Тоже так же себя чувствую во время овуляции.Без таблеток,обезболевающих,тяжко.До врчача пока не дошла,сына не с кем оставить.
у меня по разному. иногда только по выделениям вижу овуляцию, иногда поболит немножко, иногда прям в лежку. была у врача, узи все в норме. советуют обезболивающие только
У меня несильные есть. Я бы узи сделала, которое внутри делается, чтобы посмотреть в каком состоянии яичники.
у меня так же бывает, но не каждый месяц, гинеколог так и не вылечила)
