10 лет

Про любовь)

Я наверное слишком поздно рожала и так сильно уже хотела детей, что любила их с первой новости, что они у меня уже есть :-) Ваню в 12 недель я снимала на видео, моя гинеколог была очень понимающая (бесплатная ЖК) что и разрешила все снять, снимал муж на фотик, не было у нас камеры еще тогда))) Она все рассказала и показала, я то узи показывала и родителям и брату мужа и своей сестре, он такой там классный был, пальчик сосал! У меня много его фото узи, которые для меня очень много значили. Вообщем моя любовь к детям родилась еще раньше их))))))))))))) Мой сын дал мне о себе знать 5 февраля, то первые его шевелюшки, я помню тот день, как очень важный в моей жизни!
02.10.2014
Все мы очень разные! Кстати, именно твои комментарии по поводу второго ребенка и сподвигли меня на эту беременность. Спасибо тебе большое!
02.10.2014
Была б у нас квартира побольше, я бы уже во всю писала про третьего))))))))  super_smilies086.gif
02.10.2014
Мне такие вещи читать нельзя)))))
03.10.2014
Есть очень интересная книжка, называется "Материнская любовь" Анатолий Некрасов
01.10.2014
Спасибо. Обязательно прочту!
02.10.2014
Как все индивидуально... С первым связи такой психологической при Б не было и вообще как-то все было в других красках, да и ребенок он у меня сорви голова, мальчик, которому везде нужно быть первым! Нет той связи у него с мамой как мне кажется, конкретно папин сын, при чем проявляться это стало довольно рано! Даже внешне его маленькая копия! А тут вторя Б и все по-другому! Насколько она меня сделала сильнее, я уже чувствую это, у нас с ней связь очень сильная! Такой счастливой я еще не была! Вот почему так???? Вроде дети от одного мужчины и все так по-разному! Полностью соглашусь с вашим постом! Быть родителями мы учимся всю жизнь)
01.10.2014
Очень рада, что доченька Вас так меняет! Думаю, мужчинам этого в полном объеме не понять!
02.10.2014
Спасибо;) трудно сказать, конечно, что чувствуют мужчины, но в любом случае им  морально тоже не легко по-своему! ( я про нормальных мужиков, конечно)
02.10.2014
У меня к Ксюше тоже любовь пришла не сразу, а через месяц примерно когда мы остались с ней вдвоем. 
01.10.2014
Вторыми детками и второй беременностью наслаждаться некогда, к сожалению. 
02.10.2014
ыот и мои мысли о ытором ребенке, останавливаются вопросом а как же я буду любить дочку? так же сильно? а вдруг не полюблю второго малыша? а это обидно, в общем кавардак с любовью
01.10.2014
Эти мысли долго не давали мне покоя, много читала, спрашивала у других мамочек и поняла, что любить второго ребенка все-равно будешь сильно! 
01.10.2014
Ох, Юлечка — поздравляю!!!! Меня этот факт тоже удивлял всегда. Мне кажется я поначалу себе к Теме тоже просто внушала любовь и она совсем потом потом пришла. А букарасик уже с любовью родился, вот как так. Меня это немного гнетет(((
01.10.2014
Просто любовь — это тоже искусство!
01.10.2014
А у меня пока есть любовь только к Насте!!! А Машу я люблю пока теоретически! Самый большой страх- разделить любовь на двоих! Смогу ли? Не обижу ли?А может увижу её и нахлынет.... С Настей любовь пришла к третьему месяцу.
01.10.2014
Да, понимаю и разделяю твои страхи!Напиши потом про возникновение чувств к Машеньке!Кстати, я уже ждала от тебя пост о рождении!
01.10.2014
а у меня любовь ко второму появилась примерно в месяца три его... просто однажды утром переодевая его я поняла что безумно его люблю!!! его пальчики, пяточки, улыбку!  С Вадимом было по другому... к нему любовь была с первой минуты осознания что я беременна, он наш очень долгожданный малыш, а любить Влада мне мешал страх, что забрала эту любовь у Вадима. И видимо со временем, когда я осознала что к Вадиму меньше любви не стало  и страх ушел, пришла огромная любовь и к Владу.
01.10.2014
Как все индивидуально! Как ты хорошо написала о своей любви к младшему! Действительно, страх обделить уже любимого ребенка очень сильный!
01.10.2014
сложно описать свою любовь.но именно с первым ребенком было все с первых секунд его рождения.а вот со второй очень странно, еще нет такого чувства любви как с сыном, но когда мы вдруг остаемся одни (вот сегодня на узи), когда я ее вижу как бы со стороны и вроде пробивается это великое и разрывающее сердце. я ,конечно, понимаю, что у меня это из-за нехватки времни, тк я должна полностью концентрироваться и после полной концентрации, я смогу осознать ее. и чтобы наконец ушел этот чё***в страх и волнение. :( 2 беременности по ощущениям и мыслям были одинаковые.
30.09.2014
Очень удивительно! Сколько разных чувств!
01.10.2014
Полных 26 недель Уникальная игрушка - ЖИВОЙ ПЕСОК