Мама двоих (8 лет, 8 дней)
Лобня
Цистит 🤦🏻♀️
Девчонки, кто лечил цистит во время ГВ поделитесь как вы это делали?
Канефрон? Монурал? Цитель пренатал? Фитолизин?
У меня пока самое начало, не хочется запускать. И к врачу пока не попасть(
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Здравствуйте , как лечите цистит ? Я сдала мочу, завтра пойду на приём . Пока пью брусничный лист и клюквенный морс . Но сегодня стала поясница болеть и низ живота тянет второй день😞
0
12.08.2021
Ответить
Лечила острый цистит Секстафагом. На гв как раз была. Пила кстати по 1 флакончику три раза в день. Лечилась десять дней, но эффект ощутила заметный. Курс пропила без осложнений и проблем. Короче, девочки. Секстафаг для детей безопасен. Не влияет негативно на микрофлору.
0
23.06.2022
Ответить
Мне "Секстафаг-Бактериофаг" назначили от цистита. Ко врачу я пришла с сильной резью при мочеиспускании и уже с готовыми результатами (сдала в платной клинике), там нашли стафилококк. Лекарство назначили по 20 мл 3 раза в день. Бактериофаг секстафаг хранила я в холодильнике, как положено.
0
26.09.2021
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Долгопрудный
Уролесаном лечила всегда, подходит даже при гв
0
13.09.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Кумылженская
Не лечила, но препараты проверяйте на е-лактации
0
09.08.2021
Ответить