Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Подольск
Полезно и дома посидеть:)
Целый месяц мне придется забирать племяниц из сада, и поэтому гулять будем выходить после ужина, а весь день дома. Все равно он до 13:30 спит, потом обед, и занимаемся домашними делами. Ну вот и сегодня вешаю белье, тигренок мой рядом стоит и смотрит, я его прошу "дай маме трусики", а он дает, ну и в итоге подавал мне белье, а я вешала. Такими тэмпами помощника скоро воспитаю:)) будет мне помогать по хозяйству, задатки уже есть:) например выбрасывать все в мусорное ведро
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Новочеркасск
Всё правильно! Я старшего тоже приучала к домашнему хозяйству с малолетства (с мужем разошлись ,когда Сашке 9 мес. было), так теперь это главный мой помощник - посуду моет, порядки в квартире наведет не хуже меня, полы вымоет, пыль протрет, кое-что из приготовления еды освоил - не парень, а мечта для будущей жены!!!!!
И никогда не вякнул, что не мужское это дело. Так что Вам - так держать!
И никогда не вякнул, что не мужское это дело. Так что Вам - так держать!
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
действительно мечта девушки:) правильно сына воспитала, мамам надо помогать. надеюсь мой тоже будет помогать
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год)
Подольск
зато у нас не знает где глазик, носик, ушки и самна горшок не просится, и не хочет показывать на картинках всяких там заек. кароч свои делтские дела по азвитию н признает:)
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет)
Минск
я думаю мой как научится ходить и соображалка заработает)
0
14.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Москва
Какже это всё знакомо))) Мы тоже бельё вместе вешаем, а мусорку перед тем как вынести, каждый раз проверяем)))
0
14.09.2011
Ответить
