К нам зима пришла, ура! много букв и фото
Сегодня утром я посмотрела в окно и адостно взвизгнула "ураа, снег, сегодня же можно идти на санках гулять!" Да я была наверное больше рада этому событию, чем мой сын, который еще не понимает сего счастья:)
В общем полезла на балкон, где черт ногу сломотит:) отрыла санки, намазала воском полозья, сын сразу взобрался на них сел, я спела песенку из детского сада про машу и санки, мы порадовались вместе.
И вот момент икс, мы вышли из подъезда, снегууу, ух, дороги чисть не чисть все равно много и он еще идет, радости нет предела. Теперь можно не переживать что Яська упадет и испачкается:) везде белым бело. Вся наша банда была на санках и снегокатах, на любой вкус и цвет, у нас санки старые, еще от лерки остались, все хорошо, но кое-где надо изолентой подклеить, а то спинка вылазиет из крепежа.
И еще молния на комбезе разъехалась, эх пойду все чинить, пока пупс спит.
В общем фотки нас!!!



направляется прямой наводкой к грязи (да была в одном месте жижа, возже люков)






