сегодня в светлый праздник год и 6 мес
Сегодня в Пасху моему солнышку Яриле полтора годика.
Он очень вырос. Каждый день новые слова и умения.
Но расскажу кая лучше, как он у меня все крушит:) вчера за пол дня он сломал вешалку в шкафу, повиснув на ней, когда падал со сула, потом разбил три горшка с подоконика, тоже когда падал со стула смел их:) утром как обычно выгреб все содержимое из ящиков комода:) ну про разбрызганное молоко по кухне и писать не стоит:)
еще он научился разбирать пылесос, теперь одного рядом не оставишь:) а позавчера утром пока я спала он сорри конечно за подробности, накакал в трусы (семейки) и все содержимое выпавшее из них размазал по моей кровати. в 7 утра я уже меняла постельное белье:))
А да, наши достижения. Бытылки теперь мы не юзаем, и благодаря этому он стал быстрее засыпать днем, и ночью не пьет и спит. Ночью спит без памперсов, может один раз проснуться чтоб на горшок пописать, либо до утра спит, но прсыпается в пол 7 утра, писает и все, больше не спитдо обеда, у нас летний режим:))) в том году так же рано вставал. Так что как потеплеет еще градусов на 7 будем и на прогулку ходить без памперсов.
Вчера я поехала гулять с подругой, а сестру отправила на улицу с Яриком, после прогулки он как всегда искал меня дома, а когда пора былоо спать, он нашел свою лопатку, взял ее в постель, обняли начал говорить "папата, каляска" типо он утром проснется и пойдет гулять с ней на каляске:) так и спал с этой лопатой:)
Ходили в субботу в церковь святить куличи, я взяла его на руки, чтоб ему видно было все и всех, он увидел яйца с куличами и начл ко всем наклоняться и говрить "ААм". Сегодня утром позавтракал куличикком и яйцом:) сам ел а я пошла дальше спать:))
Рост у нас скорее всего уже 87см, а вес 13кг.
Вчера привезли ему новые кросовки (они улетные), я ему одела, он пошел к зеркалу и стал крутиться, смотреть на них и себя, радовался:) понимает, что это его обновка:)))
новые слова: батька -собачка
санани-сандали
дени-денис
папата-лапата
гюса-груша
игуска-игрушка
бада бада -забадаю забадаю:)
манана- нормально
манан-банан
горячая горятька
больно-боня
алё- але
беп беп- биби
буська-автобус и много еще чего