Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Подольск

А ваши чада предсказывают?

20
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса
Вот и моя Младшая  меня переодически  удивляет. На днях идём в садик- у неё настроение плохое, не выспалась. Говорю, давай поиграем?-давай!, -в какой руке камешек?- А .... в этой! (точно! ) а теперь? ...-в этой (точно!)... Побежали быстрей, а то на зарядку опоздаем! -Нет, не опоздаем... приходим в группу, а воспитательница говорит , в зале поставили мебель на время,зарядка в группе будет. Переодеваемся... Я: — сейчас твоя подружка Алиса Ч. придёт. -Нет, она не придёт!  Заходит медсестра в группу, и воспитательнице сообщает, что звонила мама Алисы Ч., заболели они, не придут в сад...... Следующим днём, зашли в магазин, думала обувь Алисе посмотреть -купить. Алиса: Нет здесь туфелек на меня, хочу джинсы с сердечком! Поднялись на 2 эт., там сразу в магазинчике  -висят джинсики с сердечком!Алиса : ВОТ ЭТИ МОИ!....   и мы купили их.-Поехали с папой на машине  съездим в ТЦ?  Алиса:- Нет, у папы машина не работает! хм... сели в машину, не заводится, аккумулятор сел.... Так и не поехали, планы изменились потом. Вот что это? ...Возраст такой?
0
17.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ооо, это же прям ну не совпадения, видно же, что малышка видит и знает. надо анблюдать, развивать:)
0
19.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Ярик-экстрасенс))))У меня Данияр несколько раз погоду предсказывал)с утра говорил,что будет дождь,хотя на небени облачка. А потом,действительно, начинался дождь)больше ничего такого не замечала.
0
13.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
да, с погодой тоже бывало у нас, прям вот не переубедишь- нужен ему зонт и все тут :))))Данияр- прикольное имя, это полное уже?
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов
Да) корни имени иранские- "обладающий истинным знанием", "знающий истину". Используется больше тюркскими народами, перевод с тюрк.-" подаренный Богом". Еще и родился в день учителя))
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
здорово :)
0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ооочень часто дочка предсказывает события, которые, казалось бы, вообще не должны бы произойти)))
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
надо наблюдать и запоминать это
0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
так я запоминаю, из последнего, дочь в выходные сказала, что всю неделю в садик не будет ходить, я еще ее уговаривала, что быть такого не может, так в итоге вот дома с дедушкой сидит болеет(((
0
14.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
вот так вот, надо детей наших слушать :) устами младенца.... :)
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да, таких деток все больше... у меня сестра такая, ей 14 сейчас...до сих пор думает что случайно угадывает
0
13.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
:)) ну ты ей объясни, что это совсем не случайность, и надо это развивать
0
14.05.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
объясняем, развиваем)))
0
14.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
на самом деле при серьезном занятии этим делом обеспечены головные боли — пусть ребенок пока растет и развивается без них... слишком много энергии надо отдавать.
0
16.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
на днях сказал, что поедем на желтом такси. Я ответила, что не знаю — как получится. Приехало желтое. Но это так, совпадение)
0
16.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
надо  еще понаблюдать :)
0
16.05.2014
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Зеленоград
Очень интересно)) какие-то сплошные совпадения или....
0
13.05.2014
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
вот вот, я сначала тоже так думала, но это очень часто. например "а крестная подарит маленький черный подарочек" и крестная приезжает и дарит подарочек в маленьком черном пакетике
0
13.05.2014
Как мы отдохнули с сыном в Турции на майские Обратная адаптация, после самолета?

Похожие записи