13 лет

Молозиво

Это ведь хорошо, грудь подготавливается к кормлению. А мне мама рассказывала, что мой брат а он первый, был такой голодный, что чуть не отгрыз один сосок, и вообще это дело очень-очень болезненное, я попробовала сдавить чуточку, жесть как больно. Я посоветовалась с врачем, можно массажировать грудь и соски, подготавливать. больновато было сначала, сейчас нормально, порой терпимо) молозивко просачивается, это же хорошо что оно есть, так должно быть. с масличком для массажа из зерен пшеницы (в назначении написано что можно Б. от растяжек)
08.01.2013
я если честно боюсь массажировать. слышала, что это может вызвать сокращения матки. а я очень сильно боюсь преждевременных родов. иногда аж паника начинается по этому поводу.
08.01.2013
наверное чем больше срок тем надо быть осторожней. у меня у основания сосков началась образовываться сухая кожица, в начале 5 мес., вот я и начала подпитывать масличком.
09.01.2013
да-да) это оно! у меня тоже иногда подтекает!
01.12.2012
Осень Наши 30 неделек. Вот такой я уже колобок))