Мама мальчика (1 год), жду девочку, 30 неделя
Сокол
Выбираем коляску для ляльки)
Пока остановились на TUTEK TURRAN SILVER (3 В
1) прада не определились с цветом.
еще понравилась колясочка Тако bueno
Москва
Оч миленькая колясочка!! вот только переноски у таких колясок в прямом смысле переноски!! как автокресла не айс, хлипенькие они очень
имхо жто мое личное впечатление.. Довелось пощупать потрогать посмотреть много такихподобных полек и не только
0
24.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сокол
Читала отзыы, все хвалят, только мы пока не знаем будем покупать 2в1 и автолюльку отдельно или сразу 3в1. Вообще она нам как переноска и требуется, т.к. мало куда ездим с одним то ребенком (дома постояноо с тетей оставляем) то уж с двоими ряд ли куда поедем))
0
29.05.2013
Ответить
Минск
Данная модель с 2016 года доработана производителем в части шасси. Также выпускается в ткани: ЛЕН и ЭКОКОЖА
0
10.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сокол
такая приблизительно 16тыс.руб., но все зависит от материала и комплектации, в эко-коже она же около 20тыс.руб.а 2в1 обычная 14тыс.руб., в эко-коже около 17тыс.руб.Точно не скажу в разных городах и магазинах цены разные.
0
29.05.2013
Ответить