Войти
Мария
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.12.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
161
запись
26
друзей
29
подписчиков
Подарки на НГ в 6 мес и в 3,5 г

Может, кому-то пригодится... Были мы на 3х елках: на одной получили конфеты (сундучок - супер, конфетки - хм...), на второй - мягкую игрушку лошадь (я хотела выбросить: не люблю мягкие игрушки и уж очень она страшная, но дочь сказала НЕТЬ!), третья обошлась без подарка (уффф!).

6
Для НГ

1. Синтезатор (ИЭЛСИ??) решила не брать, игрушечный уже купили, до взрослого еще не доросла

2. Лото запахов??? в планах

4. Огромная коробка Лего подарили, но как-то восторга не было...

5. Интересная игрушка для ванной, типа такой не купили...

Жирафики Игрушка для ванной Остров

6. Настольные игры - черепашки/слоники купили другие

7. Коляска-трансформер на 8 марта

9
Даша
15 лет 11 месяцев
Тёмик
12 лет 11 месяцев