Войти
Милена
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2019, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
40
записей
52
друга
10
подписчиков
Милена
Любимый, 3 года 8 месяцев Москва
Моя история

Всем привет, кто заглянул. Решила написать свою небольшую, скажем так, репродуктивную историю для тех кому интересен наш путь.

Пытаемся зачать с августа 2016 года, сухие факты следующие: анализы и гсг - конец 2017 г (трубы плохо проходимы), лапара - весна 2018 (трубы проходимы, небольшой эндометриоз), 1 ИИ - январь 2019 (

Вопрос с кем, у кого есть дети, желательно постарше

Всем привет, предисловие: 5 лет бесплодия, все пытаюсь, жду, делаю все что могу.

Когда слышу про то как материнство тяжело, как нет времени на отдых, большая усталость и прочее, то внутри меня все протестует. То есть я конечно понимаю что это не просто все, все сложности в теории осознаю, розовых очков нет. Но мне необходимо понимать что о

Налоговый вычет на анализы

ДД, подскажите пожалуйста, кто-то подавал налоговый вычет на анализы в лабораториях (инвитро, гемотест и т.д.), принимают его? Если да, то что для этого нужно предоставить? Заранее спасибо

Цены на крио-перенос в Москве и связь с врачем

UPD. Большое спасибо всем за мнения, вопросы для меня закрыты, всем удачи и счастья в протоколах, беременности и материнстве.

_______________________

Всем привет,

Оказалось тут сегодня, что в Нове крио-перенос (по цене 51 тыс руб) не включает приёмы врача до собственно переноса. И что-то я призадумалась, не офигели ли они) К

Физио у Малановой в нове

Дд, пришла гистология и игх, врач написал что на физио надо, если в нове, то к Малановой. Вопрос, сколько по времени вам назначили физио, 7, 14 дней? Во время месячных физио же не делают, там можно будет прерваться или как? Может кто-то именно в нове делал? Правильно я понимаю что Маланова только по воскресеньям принимает? Есть смысл к ней в Кул

Гистология после нормальной гистеры с рдв: эндометрит и полип

Всем дратути:)

Ну что, пришла моя гистология. Напомню: на гистере с рдв ничего особенного не увидели, ни полипов, ничего. Слизь и покраснение покровов только.

Игх пришел такой: "Повышение количества клеток стромы с

Процедуры после прихода гистологии после гистеры

Дд. Кто о чем, о усталый об отдыхе😅 Вопрос такой: сделала в среду гистеру с игх и гистологией, по самой гистере все ок, ждём гистологию до 10 дней. Хочу уехать в отпуск через 3 недели. Вопрос: может что-то прийти в гистологии, что помешает мне спокойно уехать на 10 дней? Например что физио потребуется делать в следующем цикле, или часто к врачу

После гистеры поездка

Всем привет, подскажите пожалуйста, бывают ли какие-то после гистеры ограничения, которые не позволят уехать в отпуск на неделю. Например, физио если назначат, которое нельзя подвинуть или ещё что-то? Было у вас такое?

Заранее спасибо

Beforeigners (Пришельцы из прошлого)

Посмотрели вчера с мужем залпом все 6 серий сериала в амедиатеке. Вообще хорошо пошёл, неглупый (хотя и есть логические нестыковки, но они не парят особо), свежий такой, знаете, и не парит. А то смотрели тут про робота-андроида-помощника в семье, так прямо жалко всех, не могу смотреть на страдания. Трагедии нынче мне мимо пожалуйста.

А ещё

7
Эмбрионы СС утилизация

Привет тем кого не видела)

Пришёл наш эмбриолист короче. Заморозили больше 5, в основном AB, утилизировали 3 СС-ки. Теперь 2 вопроса:

  1. это нормально что СС-ки утилизировали, может надо было оставить на всякий случай? Или это уже жадность моя просто?

  1. Цифра в "AB 3" допустим, как-то на что-то вл

Любимый
3 года 8 месяцев