Войти
Марина
44 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.09.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
32
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мама троих (22 года, 15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону
Явка в ЖК
Вчера была на очередном приеме у гинеколога. Она опять меня стала заставлять лечь в больницу, говорит так положено. Я как обычно стала отказываться, она заставила меня написать отказ до следующей явки. Самое главное, что у меня нет никаких показаний, хоть в космос лети, она же мне утверждает, что если двойня то надо обязательно полежать в больнице 2 раза. Все нервы вытрепала, теперь боюсь к ней идти. Такое впечатление, что больница это курорт. А как у вас было, ложили без показаний?
Старшая
22 года
Средняя
15 лет 5 месяцев
Младшая
15 лет 5 месяцев