Войти
жду мальчика, 42 неделя Барнаул

Собираемся в РД...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
ааа))клёво)))
Я в 11 хотела рожать(Моторщики), а его говорят на кап ремонт закроют в июле, так что предварительно Гиня сказала что я тоже в 1 рожать пойду. А что вы собрали в сумку? У меня ещё ничего не собрано :( Вещи ещё не все докуплены, ремонт недоделан. Ещё куча всего предстоит!!! А времени всё меньше и меньше, не успею заметить как пролетит..
Лёгких вам родов!!!image
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Спасибо большое)))

я нахватала по своему усмотрению из этого списка http://www.kukuzya.ru/node/59

Давай я тебе потом по факту напишу, что надо было, а что не пригодилось)))))))) Так то время у тебя еще есть, не переживай))))))))

0
05.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
Ок, спасибо, буду ждать!
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Настя, привет))) вчера только вспомнила, что обещала тебе написать список в РДimage...скажи, он тебе еще нужен?а то я смотрю у тебя срок то нормальный уже, наверно сама уже все собрала..... он у меня есть уже готовый(подруге писала), если хочешь - вышлю тебе))))
0
25.07.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул
Привет Марин! Нет, спасибо, я уже 1 раз побывала в роддоме, знаю что туда нужно, сумку собрала. Стоит ждёт своего часа)))
0
25.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ну ладно))) если что, спрашивай!

Желаю тебе легких родов и здоровенького малыша))))

 

0
25.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
А как они это определят? А то мне тоже интересно, какая у меня ))
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Гиня говорит, у них там какое-то приспособление или аппарат (не помнюimage), они как то по головке смотрят, мягкая она еще или нет...Вообщем, мне она особо тоже не объяснилаimage
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну, если отправят, ты ж расскажи!
0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Холошо))))))) Что-то мне подсказывает, что завтра мы все-таки приедем домой)))))))
0
05.06.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск

Давай, удачи тебе!!! Возвращайся уже с малышом!

Я сумку тоже уже дважды пересматривала....

0
06.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Наталь, мой сыночек уже со мной!!!!! Спасибо)))))))))))))))))))))))))))))
(рассказ прилагаетсяimage)

0
13.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Мариш, не боись, прорвёмся!!!!!!!!!!!!

Удачи тебе, и лёгких родов! Ждём с пополнением:))))))))))))

0
05.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Инночка, спасибо большое!!! вот я и привезла домой своего котенка
(рассказ прилагаетсяimage)
0
13.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
Даваааай, держу кулачки!!!!!!
0
06.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Спасибо за поддержку, Елена!!!!! Мы уже дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
13.06.2011
Эпидуральная анастезия.... Первое знакомство...

Похожие записи