на завтра на 06.06.11 мне выписали направление в РД №1 г. Барнаула.Он как раз открылся после помывки, чистенький и готов принимать гостей))))))
Сижу думаю над списком (хотя сумки давнооо уже собраны, решила пройтись на всякий случай еще раз). Так вот, сижу и страшно что-то
.... С детсва не люблю больницы...
Правда моя Гиня сказала, что может и оправят еще домой дохаживать, в зависимости от того, какая у меня беременность (перехоженная или пролонгированная)
Если что не теряйте))))))))))
Всем нам удачи в этом ответсвенном деле!!!!!!!!!

...скажи, он тебе еще нужен?а то я смотрю у тебя срок то нормальный уже, наверно сама уже все собрала..... он у меня есть уже готовый(подруге писала), если хочешь - вышлю тебе))))
)
)