Войти
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Начало отсчёта новой недели?

Ольга
Тимофей, 15 летГригорий, 12 лет 6 месяцевФёдор, 8 лет 6 месяцев Химки
У нас с воскресенья всегда новая неделька:)) и ПДР у нас в всокресенье соответственно попал) Надо было у нее спросить, а рождаться все тоже должны исключительно в понедельник??:)))))
0
11.05.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
Я считаю с пятницы и у меня по этому форуму совпадает, мне и декрет дали день в день - с пятницы ровно в 30 недель
0
11.05.2011
Юлиана
Элиночка, 15 лет Казань
Я со среды, т.к. ПДР мне и по УЗИ и по акушерским ставят на 22 июня (среду). Да и Гиня мне так считает.
0
11.05.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Я с пятницы считаю :))))
0
11.05.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

ну значит мы правильно делаем!

 

0
11.05.2011
alena
Ксюшка, 15 лет Рыбинск
А я считаю со вторника) птоому что когда ещё на первое узи ходила, выпадало среда мне сказали срок 12 недель и вот сегодня 2-ой день) так и веду)))))
0
11.05.2011
а я по этому форуму веду
)))
что вобщем совпадает с Г.
0
11.05.2011
tanna
Сашенька, 15 летЕвочка, 13 лет 1 месяц Гродно
А у меня первый день последних месячных - понедельник, а если по узи то вторник.
0
11.05.2011
Юлия
Лидочка, 15 летАнюта, 12 лет 6 месяцевУльяша, 12 лет 6 месяцев Москва
я с четверга! потому что последние месяч. в четверг начались. странная тебе врачиха попалась
0
11.05.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Я с четверга. Так же - по последним месячным, соответственно и ПДР у меня на четверг выпадает.
0
11.05.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
Так и на всех форумах ведут как я,главно
0
11.05.2011
Я со вторника!!!
0
11.05.2011
КТГ плода Пирацетам((

Похожие записи