Девочки, а вы с какого дня ведёте отсчёт новой недели? Я раньше с субботы вела,так как первый день последних месячных в субботу был.А тут на Узи (я писала про придурошную узистку),так она мне сказала "Странно,все с понедельника ведут отсчт,а вы с субботы". Вот сижу и думаю,а кто прав?
У нас с воскресенья всегда новая неделька:)) и ПДР у нас в всокресенье соответственно попал) Надо было у нее спросить, а рождаться все тоже должны исключительно в понедельник??:)))))
0
11.05.2011
Ответить
Я считаю с пятницы и у меня по этому форуму совпадает, мне и декрет дали день в день - с пятницы ровно в 30 недель
0
11.05.2011
Ответить
Я со среды, т.к. ПДР мне и по УЗИ и по акушерским ставят на 22 июня (среду). Да и Гиня мне так считает.
0
11.05.2011
Ответить
А у меня первый день последних месячных - понедельник, а если по узи то вторник.
0
11.05.2011
Ответить
я с четверга! потому что последние месяч. в четверг начались. странная тебе врачиха попалась
0
11.05.2011
Ответить
Я с четверга. Так же - по последним месячным, соответственно и ПДР у меня на четверг выпадает.
0
11.05.2011
Ответить