Войти
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

? к тем,кто пользовался японскими подгузниками

Мы из япошек попробовали тока меррисы...очень мягкие, но..каки не впитывают ( у нас от 5 до 9 кг), и вот перед ночным сном одеваю, а потом когда он впервый раз встает (это часа через четыре) бывает, что надует за это время много и подгузник начинает как бы влажнеть с наружной стороны, даже штаны мокреют...не могу понять пропускают они штоле....короче чот они мне не очень(( а вот мягкие это да....
0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
а у нас каки впитывали) та как хорошо) практически как муни)
0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
а влажные они все становятся...  ну точнее как будто влажные. Мне это нравится даже, т.к я определяю когда пора бы уже поменять подгузник. Меня это вообще ни разу не напрягает...)) не понимаю, почему это всех так раздражает)
0
31.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Потому что от памперсов становится влажной одежда.. и как бы грязной чтоли.. меня это раздражает.. Пробовала Муни, у них такого, вроде не было.. Хочу гуны попробовать.
0
01.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
мне повезло больше - у меня не становится влажной одежда
0
01.09.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
отгунов тоже влажность на одежде есть.
0
02.09.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
и вот у нас так же..как будто сыреют,прям влажно..но не протекают,одежда сухая.. и пользуюсь сейчас гун.. я разочаровалась в них... муни вроде ничего....
0
31.08.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
Т.е. муны лучше гунов?
0
01.09.2011
Наталья
виктория(05.07.11), 14 лет 11 месяцеввалерия(05.07.11), 14 лет 11 месяцев Москва
мне-да...мне не нравятся  в гунах то что сырые они! неприятно...муни боьше нравятся
0
01.09.2011
Илона
Мозговыноситель, 14 лет 11 месяцевКрестный Пупсеныш, 13 лет 7 месяцев Москва
меррисы тоже сырые.. и гуны внизу пишут, что сырые.. короче, надо пробовать.. Мы муни первые три недели пробовали, я не помню, чтобы они сырели.. хотя, я себя там не помню.. Я совершенно не представляю как ты с двумя..
0
02.09.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Скорей всего не разочаруетесь ни в мунах, ни в мерисах, но какието одни из них вам все равно больше понравятся) 

Я когда на мун посмотрела - мне они как то не очень визуально относительно гун и мэрис, а когда увидела как они впитывают какашки))))) ..... восторг)))

 

Гуны премиум ваще крутяк))) сама бы одела) Я их на ночь заказываю. 54шт - 54 ночей)  И обычные меньше расходуются)

0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Можно же пробнички заказать. Вы лучше не рискуйте, раз вам гуны понравились, а закажите в сл раз опять гуны и пробники (муни и мэрис)

 

http://www.podguznikoff.ru/   

0
31.08.2011
Гуны премиум чем лучше? почему вы их на ночь только одеваете??
0
31.08.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Они очень мягкие, впитываемость наиболее высокая и отличается более бережным отношением к коже. =) вот поэтому на ночь) 

 

0
31.08.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Мне кадется, что гуны лучше мальчикам подходят. Мерисы протекали и со старшим и с младшим. А вот у кого девочки (у моих знпкомых) все мерисами пользуются и довольны. Муны один раз пробовала, мне не понравились
0
31.08.2011
Я пробовала мерисы и сейчас пользуюсь мунами. Муньки мне больше понравились - толком не смогу объяснить чем. Либеро совсем нам никак - маленькие (хотя вес как у мерисов, а размер сильно отличается) и жесткие.
0
30.08.2011
Вера
Марья, 14 лет 10 месяцевГлеб, 11 лет 8 месяцев Домодедово
Меррисы не пробовала,а вот Гуны мне больше нравятся нежели Муни.На днях заказала попробовать Royal Pups (таже ценовая категория) - вот они прям восторг вызвали. Но это не Япония,а Китай. 
0
31.08.2011
Tibebe
Сонечка, 14 лет 11 месяцевМаленький Тео, 11 лет 9 месяцев Лосино-Петровский
пробовала меррисы и гуны, мне меррисы больше нравятся, они мягче и не оставляют следов на ножках, а вот муни не пробовала еще. а в роддом покупала памперсы, не понравились вообще, жесткие очень(
0
31.08.2011
Анюта
Ромка, 14 лет 11 месяцевЛизок, 12 летМишутка, 12 лет Москва
Мне меррисы больше нравятся, они на тоньше, мягкие и меньше ножки нам натирают!
0
31.08.2011
Valeria
Ярослав, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а чем они понравились?в чем отличие от памперсов и хагис?
0
31.08.2011
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол
я муны покупаю.не протекают,вполне довольна.
0
31.08.2011
Сон моего ребёнка Витамин Д

Похожие записи