С недавнего времени начала пользоваться Гунами,в восторге от них! Никакие памперсы,хаггисы и тем более либеро рядом с ними не стояли.. Не считаю,что они такие прям дорогие..По цене стоят как памперсы,около 10р.штука получается. Так вот вопрос - чем Меррисы ,Муны и Гуны отличаются? Пачка заканчивается и думаю стоит ли пробовать Меррисы и Муны? Или остановиться все же на ГУНАх?
Мы из япошек попробовали тока меррисы...очень мягкие, но..каки не впитывают ( у нас от 5 до 9 кг), и вот перед ночным сном одеваю, а потом когда он впервый раз встает (это часа через четыре) бывает, что надует за это время много и подгузник начинает как бы влажнеть с наружной стороны, даже штаны мокреют...не могу понять пропускают они штоле....короче чот они мне не очень(( а вот мягкие это да....
0
31.08.2011
Ответить
а влажные они все становятся... ну точнее как будто влажные. Мне это нравится даже, т.к я определяю когда пора бы уже поменять подгузник. Меня это вообще ни разу не напрягает...)) не понимаю, почему это всех так раздражает)
0
31.08.2011
Ответить
Потому что от памперсов становится влажной одежда.. и как бы грязной чтоли.. меня это раздражает.. Пробовала Муни, у них такого, вроде не было.. Хочу гуны попробовать.
0
01.09.2011
Ответить
и вот у нас так же..как будто сыреют,прям влажно..но не протекают,одежда сухая.. и пользуюсь сейчас гун.. я разочаровалась в них... муни вроде ничего....
0
31.08.2011
Ответить
мне-да...мне не нравятся в гунах то что сырые они! неприятно...муни боьше нравятся
0
01.09.2011
Ответить
меррисы тоже сырые.. и гуны внизу пишут, что сырые.. короче, надо пробовать.. Мы муни первые три недели пробовали, я не помню, чтобы они сырели.. хотя, я себя там не помню.. Я совершенно не представляю как ты с двумя..
0
02.09.2011
Ответить
Скорей всего не разочаруетесь ни в мунах, ни в мерисах, но какието одни из них вам все равно больше понравятся)
Я когда на мун посмотрела - мне они как то не очень визуально относительно гун и мэрис, а когда увидела как они впитывают какашки))))) ..... восторг)))
Гуны премиум ваще крутяк))) сама бы одела) Я их на ночь заказываю. 54шт - 54 ночей) И обычные меньше расходуются)
0
31.08.2011
Ответить
Можно же пробнички заказать. Вы лучше не рискуйте, раз вам гуны понравились, а закажите в сл раз опять гуны и пробники (муни и мэрис)
0
31.08.2011
Ответить
Мне кадется, что гуны лучше мальчикам подходят. Мерисы протекали и со старшим и с младшим. А вот у кого девочки (у моих знпкомых) все мерисами пользуются и довольны. Муны один раз пробовала, мне не понравились
0
31.08.2011
Ответить
Я пробовала мерисы и сейчас пользуюсь мунами. Муньки мне больше понравились - толком не смогу объяснить чем. Либеро совсем нам никак - маленькие (хотя вес как у мерисов, а размер сильно отличается) и жесткие.
0
30.08.2011
Ответить
Меррисы не пробовала,а вот Гуны мне больше нравятся нежели Муни.На днях заказала попробовать Royal Pups (таже ценовая категория) - вот они прям восторг вызвали. Но это не Япония,а Китай.
0
31.08.2011
Ответить
пробовала меррисы и гуны, мне меррисы больше нравятся, они мягче и не оставляют следов на ножках, а вот муни не пробовала еще. а в роддом покупала памперсы, не понравились вообще, жесткие очень(
0
31.08.2011
Ответить
Мне меррисы больше нравятся, они на тоньше, мягкие и меньше ножки нам натирают!
0
31.08.2011
Ответить
а чем они понравились?в чем отличие от памперсов и хагис?
0
31.08.2011
Ответить