Наконец то пришли наши костюмчики.Я их заказывала в СП.Ждали целый месяц.Но не зря.Скорее бы уже окончательно потеплело пойдем форсить.Девченки а вам понравились?
Оль спасибки.Заказать еще можно но уже наверное будет дороже,если будешь расчитыватся в белоруских.И там предоплата 70%.Как я себя хвалю что тогда оплатила всю сумму сразу иначе по приходу костюмов мне бы вышло дороже.Ты давай ко мне выбирайся посмотришь тебе по мойму коричневый понравился.