Вот как мы сегодня ходили гулять.Взяли с собой тазик воды 5литров игрушек сели в коляску и поехали на наш любимый водоем.Девченки так хорошо было как будто возле маленькой речке гуляли.Бассейна у нас нет да и если бы и был все равно одно дело бассейн надуть сдуть и взять не большой тазик.Малые были в восторге плескались кидали туда травку вообщем резвились.Добавляю фото посмотрите может то возьмет на вооружение.И еще одно фото как мы резвимся на ба

















лконе.
они такой скандал устроят..
:)))))))))))))))))))