особо нервным не смотреть))))))))......Помня удачный опыт готовки супа решила доверить детям приготовление ужина для папули.Готовили котлеты и картошечку.Девочки не волнуйтесь мама за всем следила строго.Фарш ни кто не ел,ни кто не обжокся и самое главное папа остался доволен)))))Фото как говорится в студию.










ужин для папы
не ОЛь)))))настоящих сыновей))))ЭХ надеюсь не переусердствую))))))))))))))000
пока у тебя отлично получается:)))) мне бы отдельную ЖЫЛплощадь:))) я бы тоже провела воспитательные мероприятия:)
Спасибо Оль)Кто то готовит а кто то и книжки читает,а это тоже важно.А мы чтобы книжки не кушать ну ты в курсе ,готовим)))))))Каждому свое.
обалдеть!!!!!! у меня даже слов нет!!!!!
ну мамаМаша)))) - ты просто умница, таких помощников себе растишь!!!!
Да, помощники растут! Нам еще до такого расти и расти- живьем фарш съедят, папа голодный останется :)))
Я честно говоря тоже думала начнут фарш есть не успею отобрать,но нет обошлось.А вы еще наверстаете))))
Самое главное в этом деле - СРАЗУ помыть посуду))))))))))) На такое даже не каждая мама способна!))))))))))
Про мам прямо в точку)А малых не отащить даже когда раковина уже пустая они пытаются что нибудь туда засунуть и мыть,мыть,мыть)))))
Ого, какие вы молодцы! А самый главный молодец - мама! Я бы не решилась на такое
Будем брать с вас пример!!!
молодцы!!! но я в этом смысле очень нервная-слабонервная)))))))
Я нервная становлюсь когда надо быстро приготовить а они лезут со своей помощью))))
Спасибо Мира мне как маме очень приятно что моими детками восхищаются)
