Войти

Эх Мишаня тоже заболел(((((((((

Солнце
Соник, 15 лет 11 месяцевДашустрик, 15 лет 11 месяцев Москва

поправляйтесь, дорогие мои.....

0
22.03.2012

ЛЕНА что то не очень у нас получается((((((((((((

0
22.03.2012
Солнце
Соник, 15 лет 11 месяцевДашустрик, 15 лет 11 месяцев Москва

скоро поправитесь - у нас тоже ротовирус был осенью... неделю лечились.

0
23.03.2012

Лена а вы что давали из лекарств.Просто наш врач говорит что он особо ни чем не лечится проходит сам главное избежать обезвоживание.Мы пьем смекту линекс и энтержермину.Ну и пьем,пьем.

0
23.03.2012
Солнце
Соник, 15 лет 11 месяцевДашустрик, 15 лет 11 месяцев Москва

Энтерофурил - это нас спасло..... оч хорошая вещь

0
25.03.2012
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

мать моя...ужас.....

давай сама держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.03.2012

лен почитай мой сл.пост 

0
22.03.2012
дорогие ббешечки,мои подружки МАЛЕНЬКИЕ ГЕРОИ

Похожие записи