С утра понос и 2 раза рвота была.Уже точно определили что у нас ротовирус.Мишка вроде веселый не смотря на свое состояние да и температуры нет.От Ефимки одна тень осталась(((Слава богу сегодня получилось покормить его супом.Пил из чашечки чай (черпал ложкой подругому пить отказыался)ручки трясутся,зато когда поел повеселел,сил наверное немного прибавилось.И еще радует что научились на горшок ходить.Я через каждые 10 -15 их мою.Я бы с ума сошла если бы они так в памперсы ходили.Вообщем вот такие у нас дела,не веселые.Но надеюсь что все таки Ефимке уже легче температуры нет и покушал а это в его случае большой показатель)
скоро поправитесь - у нас тоже ротовирус был осенью... неделю лечились.
0
23.03.2012
Ответить
Лена а вы что давали из лекарств.Просто наш врач говорит что он особо ни чем не лечится проходит сам главное избежать обезвоживание.Мы пьем смекту линекс и энтержермину.Ну и пьем,пьем.
0
23.03.2012
Ответить