13 лет

Сумашедший день(

вчера мы тоже проснулись в 7 утра и уснули только в 10 вечера... я была уже не вменяема. а к нам друзья вечером еще пришли... мы их пригласили надеясь что малышь как обычно будет спать... но я была вся уже измотана и не до посиделок...
07.08.2011
Почитайте мой дневник и вы поймете,что вы не одна такая.А если еще почитаете другие дневники,то поймете,что это своеобразная послеродовая депрессия.Все мы не железные!Успокойтесь.Попейте травяные чаи успокоительные(мятный,например).И нервы успокаивает,и для молока полезно...Потерпите два месяца...Войдете в колею и станет легче.Если бы вы были плохой матерью,то ребенка бы в роддоме оставили. Или вообще не парились бы из-за того,что он кричит. А раз переживаете,значит вы как раз не безучастная мать,которой все по барабану и ребенок не нужен.Вы как раз другая,хорошая,беспокоящаяся мама.
06.08.2011
Спасибо)
06.08.2011
Вздохните и выдохните. Всё хорошо=) Приобретите слинг, только правильный. С приобретением слинга мне теперь кажется, что мы слишком много спим))))))))))))))))))))))))) Раньше были такие же проблемы, я к вечеру протсо падала.
06.08.2011
Эмили, а что значит правильный? может дашь ссылку
06.08.2011
С удовольствием! Очень много полезной инфы на сайте слингконсультант - http://www.slingokonsultant.ru/
06.08.2011
Моя красавица Козявки)))