Войти
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва

Поход в поликлинику)

Марианна
Белла, 15 лет Москва

А почему вы не хотите делать прививки?нам тоже пока не делают-мы часто простужаемся-из-за стафилококка в носу и горле..сейчас лечить буждем

0
28.11.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
0
28.11.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
У моей подруги у девочки ножка отнялась после прививки АКДС, а еще много последствий, различного характера. Ведь не факт что мой ребенок заболеет, ну а если вдруг случиться, мы в современном мире живем, сейчас все лечиться.
0
28.11.2011
Марианна
Белла, 15 лет Москва

ужас(((а что с ножкой сейчас?

0
29.11.2011
Марина
Вика, 15 лет Санкт-Петербург

вы не были там 2 мес. и ничего страшного? мы тож почти 2 мес. не были, переживаю вот, орать будут???сегодня придется туда идти.......неохота ужасно....и прививки тож не делали, нам почти 6 мес. часто простужались....

0
29.11.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
А зачем вообще туда ходить, только заразу собирать. Если ничего не беспокоит, весы у меня дома есть, я ее взвешиваю, рост метром замеряю, все ок.
0
29.11.2011
Пояс Богородицы... Наш режим)

Похожие записи