Войти
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва

Завтра нам 6 месяцев)

Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Спасибо, мы тоже 20 июня) сколько весите?

0
19.12.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
70 см и 7900. Мы на ГВ прикорм еще не вводили)
0
19.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

мы сейчас едем на взвешивание, но мы ИВ((((((((((((((((

0
20.12.2011
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Сегодня взвесились 8100 и 71 см
0
20.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

вот что значит ГВ!!!

0
21.12.2011
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

мы весим 8 кг, но 68 см)

0
20.12.2011
Татьяна
Иван, 23 года 9 месяцевВладислав, 15 лет Москва

И мы 20 июня. Владке подготовили подарок, купили тортик. Завтра семьей праздновать будем)))) Поздравляем вас и всех )))

0
19.12.2011
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

поздравляю вас!!!!! а мы 22 декабря тоже к вам в линеечку перейдем))))) да, отмечать будем) наряд готов, гости приглашены))))ура!!!!

0
19.12.2011
Анюта
Святослав, 15 летПелагея, 12 лет 10 месяцев Москва
Нам в субботу будет полгода! Отмечать будем обязательно, я уже даже торт заказала :))))
0
19.12.2011
Жираф Софи) Нам сегодня 6 мес)

Похожие записи