Ура!!!! Нам сегодня 6))))) вес 8100 , 600 гр за месяц. 70 см. Мы на ГВ прикорм не вводили. Не сидим, не встаем, зубов нет, и даже намека на них. К врачам не хочу идти, так как сейчас эпидемия ОРВи. Пойдем позже.
Поздравляю!
ох какой возраст! самое интересное еще впереди)
0
26.12.2011
Ответить
Поздравляем! Нам тоже сегодня полгодика! такой необычный малыш сегодня. Как будто чувствует, что это значимая дата.)))
0
20.12.2011
Ответить