Наконец то добралась до компьютера и решилась написать. 20 мая было 11 месяцев, наши умелки и неумелки: Итак, мы имеем 7 зубов, позавчера сделали 5 самостоятельных шагов, а вчера прошли всю комнату. Говорим мама, папа, баба, кака, и тд. Нам нравятся все деревянные игрушки без исключения, особенно кубики. Научились пить из трубочки. Сисю кушаем только на ночь. А еще у нас есть чудо-ложка ( обычная розовая пластиковая ложка из баскин робинса, я ела мороженное и дала ей облизать ложку) она ее третий день из рук не выпускает, даже спит с ней)))) весили мы 15 мая 10730 рост 77 см. А теперь о грустном, мы не можем есть крупную пищу, ни печенье, ни яблоко, кусок с горошину для нас уже крупный, сразу начинает давиться. очень за это переживаю.
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
11 месяцев)
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
доча красотулька!!! а чего это за игруха такая у нее в ручках?
0
28.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Москва
Это тележка-машина, чтобы самостоятельно ходила на улице, а то спина отваливается за руки ее водить)
0
28.05.2012
Ответить
