

Продам классную колясочку, б/у меньше года. Состояние очень хорошее. Продаю, потому что хочу что-то новенькое...
Коляска легкая, удобная.
цена 22 000 в комплекте ДВА прогулочных блока.




у меня вопрос немного нет в тему, но ответьте пожалуйста, где иил как вы ее покупали???
ДД! А мне можно тоже ссылку, где вы коляску заказывали? спасибо!
Прошу прощение,что не по теме-планирую тоже такую коляску приобретать(разница у детей будет 2 год 2 мес)-она устойчивая?
да вроде устойчивая. Я бы на вашем месте приобрела коляску с подножкой с такой разницей. Тем более весна на носу)
Мне в августе рожать-тобишь попадаем на осень-зиму.Не думаю,что подножка спасет-старшая очень шилопопая,она точно дольше 10 сек стоять не будет:),а мне надо и в поликлинику(30 мин идти) и в магазин.
Коляску уже продали?
продали?