Войти
Чебаркуль

baby jogger city select !22 000!для двойни и погодок

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Москва
Марина, вы еще продаете  коляску?
0
04.06.2011
Чебаркуль
Нет, решила не продавать. Альтернативу не нашла.
0
04.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Москва
Скажите а какие на ваш взгляд недостатки у данной модели. Просто в живую не видела ее.
0
04.06.2011
Чебаркуль
Сложно сказать. Критичный недостатков нет. Разве что колеса передние маловаты.
Вообще этао коляска для города. По сугробам и ухабам не ней не проедешь.
Хорошая коляска.
0
04.06.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Москва
Спасибо вот передние колеса меня и смущают. А в лифт она входит у вас?
0
04.06.2011
Чебаркуль
Кто-то и с тростью зимой умудряется ездить.
В лифт не пробовала (я на 2 этаже). Поднимаю сначала детей, потом ее уже в сложенном виде.
Пишут, что входит, просто у нас лифт дурацкий, когда у меня перега gt3(мне кажется ширина у них одна) была, она на 1 этаже в лифт входила, а на моем этаже почему-то не входила. Поэтому я привыкла таскать.
0
05.06.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня вопрос немного нет в тему, но ответьте пожалуйста, где иил как вы ее покупали???

0
20.01.2012
Чебаркуль

из сша заказывали

0
20.01.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет) Москва
А если не секрет, где заказывали? Сами или через посредника и ссылочку если можно, заранее большое спасибо
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ДД! А мне можно тоже ссылку, где вы коляску заказывали? спасибо!

0
11.02.2013
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Прошу прощение,что не по теме-планирую тоже такую коляску приобретать(разница у детей будет 2 год 2 мес)-она устойчивая? 

0
12.02.2012
Чебаркуль

да вроде устойчивая. Я бы на вашем месте приобрела коляску с подножкой с такой разницей. Тем более весна на носу) 

0
12.02.2012
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Мне в августе рожать-тобишь попадаем на осень-зиму.Не думаю,что подножка спасет-старшая очень шилопопая,она точно дольше 10 сек стоять не будет:),а мне надо и в поликлинику(30 мин идти) и в магазин. 

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
только  2 прогулочных блока, т.е. люльки для новорожденного в комплекте нет?
0
04.05.2011
Чебаркуль

нет, мы без люльки обошлись

0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
а вы ею с рождения пользовались? как так без люльки? и почему продаете, если не секрет??
0
04.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
привет, как коляска в эксплуатации? никак не могу определиться какую купить.... мне главное что бы нагрузка была на сидение больше 15 кг..
0
23.08.2011
Москва
Марин вы коляску не надумали продавать???
0
22.07.2011
Чебаркуль
Пока сами катаемся. Сын не любитель пешком ходить
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2011
Чебаркуль
Комментарий удален
0
15.04.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
15.04.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Набережные Челны

Коляску уже продали?

0
06.04.2012
Санкт-Петербург

Продали???

0
12.05.2012
Чебаркуль

да

0
12.05.2012
Комментарий удален
0
17.04.2011
Чебаркуль
До 5 лет. Общая нагрузка 45 кг.
0
17.04.2011
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

продали?

0
11.01.2012
Тест. Неожиданно. Такое не носила. Велосипед

Похожие записи