Марина Чебаркуль Вчерашняя прогулка. После дождя. Много фото и наш велосипед. на качеляхХотим в детский сад! Не берут...И наконец... НАШ IDES! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Верная_2010 Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ Пацанчик крутой! А кучеряшки, наверно, уже местных девчонок сводят с ума? 0 28.09.2011 Ответить Марина Чебаркуль Спасибо! Пока только маму с ума сводят)) 0 28.09.2011 Ответить Верная_2010 Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ Значит, все еще впереди! У меня двое рыжих, тоже смешарики) 0 28.09.2011 Ответить Марина Чебаркуль Да уж, с ними не соскучишься! 0 28.09.2011 Ответить Ленок в лс не отправляется простите что сюда написала)) шапочки р.I до ог 46-48 0 05.04.2012 Ответить Марина Чебаркуль Спасибо, Алена, маленькие( У меня в лс вообще чужие сообщения.... 0 05.04.2012 Ответить забор на средства материнского капитала Праздничный слоненок))) Похожие записи Прогулки в дождь На вчерашней прогулке я стала седой! Я тебя дождусь. Прогулки в дождь! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027