Войти
Чебаркуль

Вчерашняя прогулка. После дождя.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Пацанчик крутой! А кучеряшки, наверно, уже местных девчонок сводят с ума?
0
28.09.2011
Чебаркуль
Спасибо! Пока только маму с ума сводят))
0
28.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владикавказ
Значит, все еще впереди! У меня двое рыжих, тоже смешарики)
0
28.09.2011
Чебаркуль
Да уж, с ними не соскучишься!
0
28.09.2011

в лс не отправляется простите что сюда написала)) шапочки р.I  до ог 46-48

0
05.04.2012
Чебаркуль

Спасибо, Алена, маленькие(

У меня в лс вообще чужие сообщения.... 

0
05.04.2012
забор на средства материнского капитала Праздничный слоненок)))

Похожие записи