Марина Чебаркуль Плачет при общении с чужими У сына истерика начинается когда с ним начинает кто-то разговаривать, особенно он не любит нашу соседку. Когда заходим в кабинет врача - тоже самое, его никто не трогает, а он орет.Насколько это нормально в 2года? Посмотрите еще 20 записей на эту тему не говорит в 2 года Amy Winehouse Похожие записи Плачет при общении с чужими Про общение с внучкой....или.... моя Свекровь Плачет по утрам сильно плачет Плачет после кормления... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027