моей дочурке сегодня. Я так рада, такая она уже большая, интересная. И с утра порадовала, показала какая она уже самостоятельная - уснула сама в кроватке. Она меня рано разбудила, я пыталась ее укачать, она ни в какую, я сначала расстроилась, положила ее в кроватку, включила мобиль, а через минут 10 поняла, что дочь затихла, заглянула - а она спит)))) Так здорово, я завидовала тем, у кого детки сами в своей кроватке засыпают, вот и я дождалась!!!
