Вечером уже третий день гуляем в прогулочной коляске, пока привыкает, не могу сказать, что ей особо нравится, но все же лучше чем на руках. Днем сохраняем прогулки в люльке, спит конечно меньше, чем раньше, но все же удается укачивать.
молодцы.у нас так не получаеться долго,максимум 20 мин,потом капризы начинаються,приходиться брать на руки
0
15.06.2010
Ответить
не, не молодцы. вчера тоже 20 минут всего посидела и орррр, взяла на руки. Ох, может когда сядет сама ей интереснее будет....
0
16.06.2010
Ответить