help
Пытаюсь зарегистрироваться в сообщество - нужна помощь, но там мне модератор так и не отвечает. Знаю, что пишу не туда, но просто не нашла подобного сообщества. Может есть девченки, которые недавно защищались и писали дипломную работу не сами, а пользовались услугами фирм. У меня сейчас диплом, а писать совсем некогда, ребенок не оставляет свободного времени. Или может у кого-то есть готовый диплом. у меня специальность - менеджмент организации. Тема - ЛЮБАЯ. Помогите, просто боюсь нарваться на левую фирму. Оплату гарнтирую!
миссолга
моя подруга по моему с такой профессией в этом году защитилась сама писала дипломную. завтра спрошу напишу у точню всё. а так я сама учусь и курсовые постоянно заказываю вот сег тока оплатила и мне написали на заказ. ну оплатила аванс на той нед а сег доплатила и забрала раб. я тока в инете и заказываю всё. птм что времени нет совсем
19.10.2010
Ответить
Марина
это точно, времени нет совсем. Я вообще думала, что не смогу здать госы самы. А тут здала! на 4!!! очень этому рада, т.к. целый год практически не ходила толком и ничего не учила. А тут диплом на носу, брррр, с одной стороны очень рада, что скоро конец, а с другой как-то боязно!
20.10.2010
Ответить