Войти
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Рост и вес + фото

Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

не толстая однозначно! соотношение роста и веса хорошее, возможно тяжелая кость.. просто ребенок так развивается, потом сравняется со сверстниками!

очень хорошенькая девочка)))

п.с. а у нас наоборот все.. в год и 9 рост 81 см и вес 11 кг)))

0
16.12.2011

ну прям как мы - дюймовочки!)))

0
16.12.2011
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

у моей подруги дочка в год весила 8 кг!!! и никаких отклонений у ребенка не было.. врачи их затаскали, конечно.. но потом как-то выправился вес))) сейчас 2 года, замечательная девочка растет)))

0
17.12.2011

ну и мы были в год 8,100 и рост около 70-71 см. Правда, нас никто и не затаскивал по врачам. Т.е.у педиатра даже в районной поликлинике никаких претензий к нам не было. Тем более в норму для девочек этот вес по всем таблицам укладывается....

0
17.12.2011
Анна Кочеткова
Софьюшка, 16 лет 3 месяцаУльяша, 12 лет 6 месяцевЕгорка (крестник), 23 года 2 месяца Набережные Челны

 а у нас сначала прям пухляшечка была, а теперь миниатюрной стала)))

0
17.12.2011

а мы и сейчас такие мелкие, но с пузиком!))) Надеюсь к 2 годам может дорастет все ж до 86 см...)))

0
17.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

ха-ха-ха, это точно))))

0
18.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)) очень приятно))) думаю и правда все потом сравняются)))

0
18.12.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас обратная ситуация,все спрашивают "Вам годик?" 13января будет 2года рост 83 вес 10900 и еще мы почти лысые,слегка виден беленький пушок)

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Да, вот обратных ситуаций пожалу больше. У нас так с крестницей мужа, она почти наша ровестница, маленькая, лысенькая. Но я просто же начинаю думать, может я перекармливаю, не так пугает рост, как вес. Некоторые начинают говорить ого!! типо такой вес лет в 5 должен быть. Бесит, но она ж не толстая!

0
16.12.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ну она высокая)мне кажется у вас все нормально))) не отвечай на такие вопросы! каждый малыш развивается по разному,нечего всех сравнивать,у наших друзей дочка в год больше на 3 кг чем Миша,ем не менее ходить раньше нас начала)))))

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну вот, я знала, что на ББ меня поддержат и успокоят)))) спасибо за коменты)))

0
16.12.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на здоровье)

0
16.12.2011
Анна
Елизавета, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы такие же 10800 и 84 см, правда нам будет 2 года 26 февраля. И тоже лыски. И у нас тоже маленькая сестренка в сентябре родилась. А вы кого ждете?

0
16.12.2011
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

Мы почти такие же рост 84, вес 10500, 2г будет 23 февраля

0
16.12.2011
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мы доченьку ждем)в январе

0
16.12.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

моей крестнице в феврале будет 4 года, так вот вес у нее  17кг)))) ну а рост помоему что то около 110см.

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

ну я не удивляюсь.У меня племяник в 5 лет столько же весит. Но как вам кажется судя по фото, она толстая?

0
16.12.2011
Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

нет, нормальная девочка)))) Мой в 1 год и 9 мес 91см и 14300. Что там в 2 года будет не знаю, но  думаю такие большие как вы, не будем)))

0
16.12.2011
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев
мне кажется не имеет значения сколько ребенок весит, главное чтобы он был здоров. Все это очень индивидуально, кто-то слишком худенький, а кто-то полненький, это нормально. Не переживайте. У меня сын в р-не 90 см., вес 15 кг. Нам многие тоже говорят ОГО, а мне честно говоря побоку, главное здоровый и счастливый ребенок. Мы и родились крупные правда 4 кг. На фото девочка не полная. 
0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Она родилась с весом 3700 и рост и 54 см. рост

0
18.12.2011
слоник
Валери, 16 лет 5 месяцев Москва

нам 2 года будет 27.12. так вот рост у нас тоже 95 и вес где-то 15. все говорят плюшки мы( хотя у нее только личико кругленькое, а так нигде ни одной складочки. так что не слушайте не кого, им завидно вот они и говорят))))

0
17.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

стараюсь не слушать)))

0
18.12.2011
Helena
Данил, 16 лет 5 месяцев Харьков

Нам 2 года будет 22 января. Сейчас рост 89, вес 14. Дети все разные, с нами тоже девочка гуляет которая выглядит старше, ну и что?! От этого она не становится менее красивой)) не комплексуйте, ещё перерастёт 100 раз.

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо))

0
16.12.2011
Alla
Софья, 16 лет 4 месяца Москва

не стоит комплексовать. дети все по разному развиваются. не обязательно придерживаться стандартов. мы на площадке гуляли с одной девочкой, она старше моей дочки на 5 месяцев, так та девочка чуть ли не по плечо моей))

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

стараюсь)) спасибо за комментарий))

0
16.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Ну да девочка не мелкая. Но не комплексуйте вы по этому поводу. Организм растет и потом все срвняется. У меня дочка родилась весом 4370 и ростом 58 см. Я тоже думала что я за гиганта родила. А сейчас у нас все в норме считаю. Рост 87 и вес почти 13 кг.

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Стараюсь не комплексовать. но просто реакция окружающих уже начинает подбешивать. Хоть бери и год прибавляй.

0
16.12.2011
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 5 месяцев Серпухов

ого))) мы где то 84-85 см и 11 кг)) ну мы как то гуляли в парке и там тоже крупная девчонка была) я с начала тоже удивилась что ей год и 10) но там оказалось есть в кого)) мама высокая и плотная (нет, не толстая), и папа подошел огромного размера - метра 2 точно, так еще и плечастый))

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ну мы с мужем в принципе не хрупкие, но у меня рсот обычны, 170 см, а поправилась я после родов, в юности была стройной и папа тоже, ну рос 183 у папы. короче не великаны))

0
16.12.2011
Женя
Дениска, 16 лет 5 месяцевМакар, 14 лет 8 месяцевНастена - сластена, крестница, 14 лет 8 месяцевВладислав-крестник, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

нам почти 2 рост где то 92 см, вес кг 14, но мы худышки) а вы совсем не толстенькие,нормальные

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо)))

0
18.12.2011
лЮлька
Димик, 16 лет 5 месяцевКсюня, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Нам 1,10 рост 93 см, вес 13800

Все у вас нормально,все дети развиваются по разному,мой тоже выше др. деток на площадке.

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
18.12.2011

рост 87,вес 10.800...(((переживаю что мало...

на фото очень хорошая девчушка,я бы скорее подумала,что обоим по 2 годика где-то

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

))) спасибо. к школе и правда думаю все сравняются.

0
18.12.2011
Татьяна
Андрей, 16 лет 4 месяцаВовка, 9 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже не маленькие) рост 92, вес 17кг,возраст 1год 10 месяцев)))

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Значит мы не одни))) 

0
18.12.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

Ой, костюм у вас классыный! С короной! Что за марка?

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой щас и не вспомню название, хоть убей))) В детях покупала, там еще на куртке сзади апликация во всю спину, куколка забавная.

0
16.12.2011
Татьяна
Полинка, 20 лет 6 месяцевУльяна, 16 лет 4 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Вологда

нормальное соотношение роста и веса

0
16.12.2011
Марина
Кристинка, 16 лет 5 месяцев Москва

Спасибо

0
18.12.2011
Юся! Мой дневник в тегах

Похожие записи