Сегодня была у своего Г., пришла за родовым сертификатом + я официально ухожу в декрет(хотя работать еще буду)!посмотрела на мои анализы все в норме, молочница есть!!!никуда она пока не уходит.Пощупала меня сказала что малыш лежит головой вниз, спинка его у моего левого бока а ножки и ручки справа!то то я думаю как он меня активно пинает в правую сторону))))Спросила у нее почему живот такой аккуратненький, даже не большой хотя уже 30 неделя.....гооврит что все зависит от мышц, мыщцы упругие подкаченные( раньше всегда качала прес!)вот они и не сильно растягиваются))))меня это радует)))) СЕЙЧАС У МЕНЯ ВОЗНИКАЕТ ТАКОЙ ВОПРОС КАК РОЖАТЬ ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО!?И ВРЕДНО ЛИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ!?ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?!
