это произошло мой маленький появился на свет рост 51 см, вес 3530....очень рада позже напиши как проходили роды
Поздравляю с лялькой=) УРА... Где рожала если не секрет???...Мне вот удалось на Бограда=)
0
22.09.2011
Ответить
Настя! Поздравляю с рождением сыночки!!!! Жду рассказ о родах) мне это актуально сейчас))))
0
20.09.2011
Ответить