Войти
Настя
Никита, 14 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцев Иркутск

!!!

ольга
Лера, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня ещё нет.....даже по этому поводу ездила в РД...сделали УЗИ, сказали в полости матки есть ещё жидкость...так что пока  ещё идут, грят идут долго...)
0
13.10.2011
а я наоборот переживаю,что у меня они прекращаються((((((день вообще не следочка на другой день чуть льёт,ночью тоже иногда льют.
0
13.10.2011
Лиля
Мирослава, 14 лет 9 месяцевВиолетта, 10 лет 8 месяцев Брянск

у меня тоже еще не прекратились..но у меня еще только 20 дней,тоже волновал этот вопрос..но сейчас волнует другой-вот уже день 5й наверное как у меня они стали красными,хотя до этого они были уже желтоватыми..нормально ли это???а у вас какого цвета?

0
13.10.2011
Стаська
сынок, 20 лет 4 месяцаМася, 14 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
У меня давно уж нету ничего.До этого с ежедневками ходила.
0
13.10.2011
Мария
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва
у меня через 2 мес. все  закончилось, 27 дней-это еще нормально.
0
13.10.2011
Алёна
Анюта, 27 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцев Житомир
А у меня 28 дней после родов, и та же проблемма....
0
13.10.2011
Яна
Ярослав (родился 17/07/2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня прекратились через 1 месяц и 3дня
0
14.10.2011
полина
Гретточка, 14 лет 11 месяцевИвета, 11 лет 1 месяц Ульяновск
у мня через 2 мес после родов полностью прошли
0
13.10.2011
пангузник время)))

Похожие записи