У меня вопрос у кого нибудь уже прекратились выделения после родов!?просто идет уже 27 день а у меня нет еще.....когда они прекратяться читала что только через месяц, а если не прекратяться то надо обращаться к врачу....
У меня ещё нет.....даже по этому поводу ездила в РД...сделали УЗИ, сказали в полости матки есть ещё жидкость...так что пока ещё идут, грят идут долго...)
0
13.10.2011
Ответить
а я наоборот переживаю,что у меня они прекращаються((((((день вообще не следочка на другой день чуть льёт,ночью тоже иногда льют.
0
13.10.2011
Ответить
у меня тоже еще не прекратились..но у меня еще только 20 дней,тоже волновал этот вопрос..но сейчас волнует другой-вот уже день 5й наверное как у меня они стали красными,хотя до этого они были уже желтоватыми..нормально ли это???а у вас какого цвета?
0
13.10.2011
Ответить