и можно вопросик? =) а как такой график сюда вставить? где сделать я знаю...а как вставить что то не пойму... =(
0
20.12.2011
Ответить
на сайте где делают этот график есть сгенерировать код нажимаешь и что появляется вставляешь (в беби блоге вставить видио туда вводишь и всё)
0
21.12.2011
Ответить