Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Иркутск

график

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

Ух...как хорошо растете... =)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск

и можно вопросик? =) а как такой график сюда вставить? где сделать я знаю...а как вставить что то не пойму... =(

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

на сайте где делают этот график есть сгенерировать код нажимаешь и что появляется вставляешь (в беби блоге вставить видио туда вводишь и всё)

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Почти как мы растете))) только мы щас 7600))))

0
20.12.2011
3 месяца и 4 дня!! Прививка

Похожие записи