Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Иркутск

кресло

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Мы купили такой стульчик http://mallstreet.ru/318/stulchiki-dlya-kormleniya/peg-perego/29695/cacao.html?ref=market2012_01_25_03_31_1222

В нем есть и шезлонг,и качели, и собственно стульчик для кормления, очень удобно,он на колесиках,вожу за сообй по всей квартире. Он до 3-х лет.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Нет не стоит!! Уже позновато!! У нас друзья покупали когда их ребенку было 2 месяца, а мы обошлись автомобильным сиденьем для новорожденных!!

0
25.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

и мы так же)))  удобно,мобильно)))

0
25.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Позновато, но нам почти такой же шезлонг отдали в 4 месяца, ребенок в нем периодически сидит 2 недели. У меня дочурка не активная (с 4 мес и по настоящее время перевернулась раз 5 всего), поэтому сейчас нормально, думаю, будем пользоваться еще максимум месяц-полтора. Если вы еще не купили стульчик, предложение Юли самое то.

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

А вы смотрите по ребеночку, мы вот уже манеж купили))) Так как ползаем по чуть-чуть) А так сидим,если что, в стульчике (у нас Чико Поли, там есть лежачее положение и он на колесах- безумно удобная штука!)

0
25.01.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы подобным пользуемся где-то с месяца, прекрасная штука, но мне кажется ребенок как только научится передвигаться, сидеть в нем не захочет

0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
купите пег перего татамия,там и стул лля кормления и шезлонг и качели,а такой отдельно мне каж уже поздно
0
25.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

нет не стоит, потому что если малыш поползет ему шезлонг ни к чему, у нас уже не интересен он, больше нравится лежать на животике и пытаться ползти

0
25.01.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

думаю что поздновато уже(((

0
25.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
поздно уже0)
0
25.01.2012
глазки волосы

Похожие записи