Войти
Настя
Никита, 14 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцев Иркутск

вопрос про детский крем

ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово

Попу мажу только когда красная

а когда происходит обветривание кожи и лица

0
14.11.2012
Катерина
Лапочка-дочка, 14 лет 9 месяцев Королев

Перед прогулкой кремом "бюбхен(при ветре и непогоде)".после ванной раза 3 в неделю бюбхен молочко.Если есть необходимость,то попу бепантеном.Ну и иногда обычным детским с кисой и собачой.

0
14.11.2012
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

я в послднее время мажу только по нужде и чаще всего это попа-пися либо ТИК-ТАК, либо бепантен, либо судокрем

0
14.11.2012

Deliplus

 мажу попец только по нужде.... очень редко.

0
14.11.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Мажу только тогда, когда появляется проблема на коже...

0
14.11.2012
Юлия
Евгений, 14 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Детский крем ТИК-ТАК. Мажу только если что-то где-то покраснело, натёрло или наоборот зашелушилось.

0
14.11.2012
Лена Гулиева
Давид, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

мустелла стелотопия,у нас вода не важная,нам дерматолог прописывал.мажемся каждый раз после купания.

0
14.11.2012
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва

щечки перед тем как идти на улицу Бюбхен, попец - по мере необходимости бепантеном

0
14.11.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

только простым детским кремом, как раньше с Киской....мажу только на ночь..

0
14.11.2012
Бепантен-по ситуации.
0
14.11.2012
конец ГВ мы на прогулке....

Похожие записи