Хочу поинтересоваться кто каким детским кремом пользуется),?, и как часто вы мажите своих малышей?.....
Попу мажу только когда красная

а когда происходит обветривание кожи и лица

Перед прогулкой кремом "бюбхен(при ветре и непогоде)".после ванной раза 3 в неделю бюбхен молочко.Если есть необходимость,то попу бепантеном.Ну и иногда обычным детским с кисой и собачой.
я в послднее время мажу только по нужде и чаще всего это попа-пися либо ТИК-ТАК, либо бепантен, либо судокрем
Deliplus
мажу попец только по нужде.... очень редко.
Детский крем ТИК-ТАК. Мажу только если что-то где-то покраснело, натёрло или наоборот зашелушилось.
мустелла стелотопия,у нас вода не важная,нам дерматолог прописывал.мажемся каждый раз после купания.
щечки перед тем как идти на улицу Бюбхен, попец - по мере необходимости бепантеном
только простым детским кремом, как раньше с Киской....мажу только на ночь..
