Каково быть мамой троих (Четвервых,считая мужа 😃)??? Мне кажется,что я не справлюсь. Меня не хватит на всех. Кого-то обделю вниманием,а так хочется быть друзьями с детьми как сейчас и сохранять бодрость духа,интерес к их увлечениям. Как подготовить сыновей к прибавлению в полку? Не задумывалась раньше,что так сложно найти баланс во всем. А может это просто навязанный мне страх обществом? Ведь не обязательно все мамы уставшие,невыспавшиеся, нервные и неухоженные.