6 лет

Мамочки из Омска. Отзывы о 2 роддоме

Спасибо за ответы
09.04.2018
Родила троих деток там, в 2009,2013,2015 году, не знаю, что за "самостоятельные роды" такие, есть индивидуальные родзалы, есть фото, если хотите, кину в личку, ко мне часто заходили акушерки, в принципе, всё очень понравилось, были преценденты в дородовом, но это мелочи, после родов палаты "мать и дитя", по мне самый лучший вариант, не смогла бы спать спокойно, если бы ребёнка куда то уволокли, и аргумент, что надо отдохнуть и тд и тп не устраивает, лучше сразу всё понять и домой уже подготовлено й приехать) даже и не знаю, что вам рассказать, спрашивайте)
06.04.2018
Вот, кстати, насчёт самостоятельных родов. Первого рожала, ещё такого не было, а когда пошла за вторым, он только открылся после ремонта, и впервые там проводили "самостоятельные роды". У меня была отдельная комната (ни как в родовых по 5 кушеток) стояла кровать, стол. Шведская стенка (лестницы во всю стену), фитбол. Т.е. можно было развлекать себя как угодно ( ну или примаститься куда нибудь, где легче схватки пережить.) Здесь же было все и для ребенка. Рожала прямо на кровати, прижав к себе колени, без всяких лекарств и обезболивающих. Потом перевели в 2х местную палату "мать и дитя" .Не знаю, мне очень понравилось. Но, повторюсь, это было давно. Может сейчас по другому.
07.03.2018
6 лет назад жена друга рожала там второго, многочисленно падала в обморок во время схваток и валялась там в коридоре)) ер были по какому-то типу "самостоятельных родов", по ее словам: "рожала на каком-то подобии стола, сама держала себе ноги и рожала, а они стояли и смотрели". Роды прошли нормально, но через две недели по скорой попала в больницу, какие-то послеродовые осложнения (уже не помню тоже). - выглядит моя запись, конечно, как сплетня) Не знаю, как сейчас там, но слухи только негативные по нему в памяти) послушаю, что пишут другие)
07.03.2018
Ой, мой родной. Двоих там родила, но давно (12 лет) назад. Ностальгия прям. Если бы была возможность я бы и третьего туда поехала рожать, но очень далеко)
07.03.2018
Вы на тот момент в Омске жили?
08.03.2018
Да
08.03.2018
Вес во время беременности Пригодится