доченьке 3 декабря стукнуло 4 месяца, а за день до этого моего ребенка как прорвало! она, видимо, почувствовала, что скоро днюха и осознала всю ответственность и взорвалась умелками! начала балакать, не остановишь! что-то рассказывала мне, рассказывала...про Агу я вообще молчу - просто без остановки! пытается активно перевернуться, со спинки на живот, до конца немного не получается, не разобралась еще, куда девать руки, и попка нам мешает (слишком пухлая
) , стала тянуть руки к игрушкам, которые ей протягивают, хватает их и в рот - и в рот! и так хватает, что не отберешь! вообще много фишек всяких появилось...я счастлива)))))
) , стала тянуть руки к игрушкам, которые ей протягивают, хватает их и в рот - и в рот! и так хватает, что не отберешь! вообще много фишек всяких появилось...я счастлива)))))
))у нас тоже так,не переворачивался,а в один прекрасный день бац и не остановишь теперь)