Войти
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Заболела

Аленка
Вадюша, 15 лет 9 месяцев Донецк

О, ты моя подружка! :) У меня та же фигня! Насморк, кашель, горло уже почти не болит, но так противно дерет. Температура постоянно 37.0. Ем лимоны, варенье смородиновое и малиновое, пью чай очень часто, афлубинчик, но что-то не могу сказать, что становится лучше. А уже 3й день.... :( А ты чем спасаешься?

0
06.02.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Биопарокс его можно при беременности,гриппферон,мед с молоком!Но пока без результатов,выздоравливай тоже не болей!!!

0
07.02.2010
Ольга
Женёк, 19 лет 11 месяцевКсюшка, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Пиносол можно. Точно не знаю, но вроде сок алоэ можно капать в нос. Мазь оксолиновая еще
0
06.02.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.02.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Спасибо за советы,но уже зашло долеко,температура37,1самая противная,ужас просто!!!image

0
06.02.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
06.02.2010
DanaKlu.
Дима, 18 лет 5 месяцев Венев

Пусть будет только насморк,а не что то другое!!!Спасибо!!!

0
06.02.2010
Пузырики!!! Начиталась статей!

Похожие записи