Температура 36,насморк,чихаю 10 раз в минуту,состояние не стояние,чем подлечиться!!!
Заболела
О, ты моя подружка! :) У меня та же фигня! Насморк, кашель, горло уже почти не болит, но так противно дерет. Температура постоянно 37.0. Ем лимоны, варенье смородиновое и малиновое, пью чай очень часто, афлубинчик, но что-то не могу сказать, что становится лучше. А уже 3й день.... :( А ты чем спасаешься?
0
06.02.2010
Ответить
Биопарокс его можно при беременности,гриппферон,мед с молоком!Но пока без результатов,выздоравливай тоже не болей!!!
0
07.02.2010
Ответить
Пиносол можно. Точно не знаю, но вроде сок алоэ можно капать в нос. Мазь оксолиновая еще
0
06.02.2010
Ответить
