Войти

Заболела((

Катя
Алиса, 16 лет 2 месяцаЛилия, 12 лет 3 месяцаВладислав, 10 лет Севастополь
Пейте много жидкости (компот, морс, чай, вода) теплой. Не ешьте никаких противовируных — фигня это всё! и не известно как оно может отразиться! Тем более температура у вас небольшая, так что обильным питьем вылечитесь))) Нос промывайте аквамарисом.
Я когда болела в беременность, у меня нос не дышал вообще, никак не пробить было! я на ночь, чтобы нормально спать, капала по одной капельке Навизин для грудничков (там раствор 0,1%, это сосудосуживающие капли). Хоть их и нельзя в беременность, но выхода другого не было, с забитым носом — никакой жизни)))
И еще покупала парацетамол, от температуры — на всякий случай, но он не понадобился, выше 38 температура не поднималась.
Удачи вам! Выздоравливайте! 
0
28.11.2014
Машенька
Даниил, 11 лет Севастополь

спасибо!!!




0
28.11.2014

А у вас уже точно беременность? Если нет - какой дпо?

0
28.11.2014
Машенька
Даниил, 11 лет Севастополь

да точнее некуда)) почти 10 недель))




0
28.11.2014

Лечить простуду беременным - та еще мука... Больше теплого питья, чай с медом, еще можно горячие молоко+сода+мед+масло на ночь. Все народные методы полным ходом!

0
28.11.2014
Антонина
Анна, 14 лет 8 месяцевГлеб, 11 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Прогестерон при беременности может повышать температуру тела до 37.2-37.4, так что бусинке это не навредит. Лишь бы не выше 38, тогда надо сбивать парацетамолом (даже на западе одно из немногих лекарств, разрешенных беременным на любом сроке). Только не пользуйтесь аспирином, он как-раз запрещен, или парацетамолом с чем-нибудь типа кофеина, лучше обычный чистый парацетамол. Пейте побольше теплой жидкости, аквамарис (можно один раз купить, а потом добавлять обычный физраствор, это то же самое), и выздоравливайте!
0
28.11.2014
Meri
Севастополь

У меня так было на 15 неделе и температура та же вот уже 23 узи все окей ..у него сильный барьер не бойтесь.главное чтобы температура не была слишком высокой..я капала в нос даже на ночь сосудосужающие а то уснуть не могла .молоко с медом спать днем больше пить много чем больше чтобы оно промывалось.полоскание горла если болит самое главное а то глотаете оно идет к нему хоть и плацента фильтрует...написала все что знала...а еще я думаю вы знаете ноги парить нельзя не забывайте

0
29.11.2014

Вообще такая температура обычная для вашего положения:-) бруснику кушайте,мед с молоком:-)все будет хорошо у вас и бусинки:-)

0
28.11.2014
Машенька
Даниил, 11 лет Севастополь

Спасибо))

0
28.11.2014
Ирина
Алина, 22 годаКарина, 12 лет 10 месяцев Тамбов

От кашля пила редьку с медом (больше ничего не помогало). И клюкву заваривала пила много-много. А вот малину побоялась пить тк она усиливает кровообращение, а на маленьких сроках э то никчему. Температура 37-37,4 считается нормальной для беременной. Выздоравливайте!!!

0
28.11.2014
конфетка
доченька старшая, 11 лет 3 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)
Я пила Инсти чай, + настой шиповника. От насморка врач сказало промывать морской водой. + закапывать детскими каплями. От кашля редька с мёдом. Чай с лимоном. + грудной сбор на травах. Заваривать и дышать. Если есть небулайзер вообще замечательно. 
0
28.11.2014

От кашля можно "кашель стодаль" он гомеопатический, так же оцилококцинум как противовирусный тоже самое гомеопатический, а в нос пиносол, мне так при б прописывали)ещё нос промывать аквамарис или Долфин)

0
28.11.2014
Катюшка
Ванюша, 15 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 11 месяцев Сыктывкар
Тоже столкнулась с заложенностью носа, лор посоветовала гриппферон, он и подсушивает и местный иммунитет повышает.
0
29.11.2014
Наталья
Маша, 19 лет 11 месяцевВаня, 18 лет 5 месяцевФедя, 15 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 5 месяцевАлиса, 7 лет 8 месяцев Чехов

Оциллококцинум можно принимать.Мне во время Б прописывали.И знакомые многие пили беременные.

0
28.11.2014

К терапевту в ЖК сходите!

0
29.11.2014
Девочки, у кого //, объединяемся!))) снова я

Похожие записи